Перейти к контенту

ivanmur

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ivanmur

  1. дерево, брус... это хорошо, но во первых не дешево, во вторых нет мобильности - строится небыстро, перенести уже вряд ли получится. я вот видел баню в бочке ))). может это конечно имитация, и если честно - цена тоже закачаешься...
  2. Уже даже здесь про ковид, как будто в доме теперь других проблем нет. Как по мне - хотите иметь возможность свободно двигаться и дышать свежим воздухом - вперед в парк, лес, на природу. Чем выдумывать велосипед, надо пользоваться тем, что от природы есть, а то скоро и того не получим.
  3. Согласен, толковая фирма может сама все организовать и помочь выбрать. Как говорится, любой каприз)
  4. Ну вот, вам уже все и рассказали. По аргону согласен, наверное лишнее. Все остальное - на ваш выбор и бюджет.
  5. Да ладно, не переживайте. Вам от шума избавиться надо? Просто тепло и шумоизоляция это почти одно и тоже. Достаточно двухкамерного окна и в квартире станет гораздо тише. А с профилями и герметиками можно не морочиться - это дело установщиков а не ваше.
  6. Мастера в прогрессе и раздвижные конструкции делают, и панорамные. Главное на совесть делают, не тяп-ляп. Я доволен их работой.
  7. Ну вот вам пример из инета, можете сами погуглить еще, вариантов море, вопрос в том, кто вам эти окна устанавливает, чтоб не получилось, что только деньги выбросите на некачественную работу.
  8. Ну спорить о вкусах, я с вами не буду. Лично я себе заказывал в центре прогресс окна с темными узкими рамами, смотрится очень хорошо, как на кирпиче, так и на дереве.
  9. А почему белыми-то? Сейчас масса других цветов, выбирай, что нравится. Вот как раз белые окна уже и ставить скоро перестанут, по крайней мере в частных домах.
×
×