Перейти к контенту

olejek

Пользователи
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя olejek

  1. Кстати, этот вариант я тоже рассматриваю. Но мы все-таки хотим дом из кирпича, надо поискать строительные бригады, чего и автору советую - лучше заморочиться со строительством, чем через несколько дней менять дом.
  2. В корне с вами не согласен. Мы так купили дом, как вы рассказываете. Теперь продаем и собираемся строить свой потому что на второй год дом чуть ли не разваливается. Канализацию сделали с косяками, в первый год пришлось менять трубу. Фундамент на заборе сыпется. В общем, когда строят на продажу - экономят абсолютно на всем.
  3. да скажу вам, особо ничего не придумали нового, двухэтажка это такая себе стабильная конструкция разве что цвет, или форма бортиков разнитца ну ящики можно притулить под нижней кроватью. всё.
  4. так себе аргумент. они же не большие, меньше кондёра даже. airnanny так вообще аккуратные, углы закругленные, сделаны добротно, крепятся надежно. я их уже через неделю на стене не замечал ))). только когда воду долить в увлажнитель надо было. так как в airnanny и функция увлажнения есть.
  5. а вы тоже хотите два вешать? потому что мне тогда не понятна сама идея - сначала запускать воздух на лоджию с двух агрегатов, а потом заводить в комнаты. если с одного то понятно - типа экономия. а если есть деньги на два - так разместить в каждую комнату, да и все. я так airnanny a7 повесил и без проблем работает.
  6. По моему на Нахимовском проспекте, это вы уж сами уточните. А так да - лучше сперва съездить и все обсудить.
  7. Вы теперь и сами все можете найти, инфой то владеете. Из тех, что на слуху, оконный центр прогресс - они в Москве, так что бедет удобно вызывать замерщика.
  8. На мой взгляд нет. Не так уж и помогает, лучше акустическую пленку сделать - это получше будет. Ну а если совсем хорошо тогда клееное стекло, триплекс про него уже выше писали.
  9. Вроде можно, сам не сдавал. Загуглите, в Обнинске вроде не так много комиссионок, и посмотрите на сайте - должа быть вся инфа.
  10. не скажу что плохое, все что купил работает как надо. Электрорубанок например, брал там два года назад когда летом на даче халтурил и вот он работает до сих пор. Все ок.
  11. Аренда имхо - на самый край, почти всегда можно найти что надо и не особо потратиться. Отвечаю - я потратил немного, потому что брал бу в магазине комиссионки, в Обнинске, прям рядом с моим домом находится. Знал бы раньше про такой кучу денег бы сэкономил.
  12. Мне тож по душе такой подход - все есть, спокойно бери и пользуйся. Не надо бегать по знакомым если что и тем более в аренду брать - там проблем больше чем пользы.
  13. Скорее всего да, делают, но лучше на их сайте посмотрите, чтобы наверняка. Просто наберите московские лестницы в поисковике и всё. Ценники у них вроде нормальные, кредит на лестницу брать не придётся)
  14. Так зачем брать паршивые из строительных магазинов, когда полно хороших и недорогих? Можно на заказ, ну или готовые варианты посмотреть. Лично мне нравятся promodule, по-моему это бренд московских лестниц, вот их скоро и закажу.
  15. Любопытно – а в чём смысл винтовой лестницы? Она же неудобная, там не то что поднять что-то габаритное, а просто ходить толком не сможешь. Думаю, лучший вариант - это модульная лестница. Снимаешь размеры, под них подбираешь модули, можно легко собрать самому. Ну красота же)
  16. Спасибо, в принципе как я и думал, ПВХ можно брать смело, но европу, а не наши. немцы думаю качественно делают, вот galkamot советует и финны ваши заинтересовали, погуглю какие бренды у нас есть, спс
  17. В целом понятно. А как вообще проходит этот процесс? Должен же быть по идее замерщик.. Подготовительные работы много времени отнимают? Сосед делал, но не знаю у кого, ему так затянули с поставкой материалов - на долгие недели, а мне этого не хотелось бы.
  18. Ткань классный вариант - и дышит и без швов. но то что я видел - цена очень кусается. А ПВХ иногда реально штырит, сам был после такого ремонта - слабый запах, но долго держится. Может это росийские были, не исключено. Надеюсь импортные в таком не замечены...все равно хочу их делать..
  19. Я так понимаю, что компания, которой вы отдали предпочтение действительно с умом подходит к своей работе. Скажите, а какие материалы они используют? читал, что от этого зависит и внешний вид через несколько лет, и если использовать не очень хорошие материалы, то будет присутствовать неприятный запах.
  20. А что вообще касательно цены/качество? Не хочется прогореть в этом плане.
  21. Кстати говоря меня мучает подобный вопрос - не знаю какие потолки себе в квартиру выбрать. Друзья советуют натяжные, но самостоятельно их покупать и устанавливать не хочу, я в этом не разбираюсь... Как вы вообще решали этот вопрос, может позаимствую у вас идеи?
  22. olejek

    Комната для 2-х детей

    Интересная информация, спс. Пошарю в инете, поищу этого бабича. Может и срастётся, тогда отпишусь с комментами
  23. olejek

    Комната для 2-х детей

    Ага, вот это тоже интересно. Это в Мск? Что за дизайнер? Я как то скептически к идее с дизайнерами относился, пока не стало понятно, что планировка - вопрос далеко не простой.
  24. olejek

    Комната для 2-х детей

    Binka, спасибо интересный вариант. Даже не думал что сочетания розовое/черное можно неплохо совместить. Хотя тут больше цветом выделяют различия, темная сторона тоже девчачья - цветуёчки, сердечки. У нас различия во вкусах покруче, цветом тут не закончится. Но принцип понятен, неплохо, покажу свои монстрам, а вдруг...
  25. olejek

    Комната для 2-х детей

    Вот да. Мы купили квартиру в Бутово, и не маленькая скажу вам - 73 кв.м., а как разместить детей в одной комнате - голову сломали. девочки 12 лет (близнецы), но вкусы разные - капец. Одна хочет розовое и единорогов, вторая бело-черное графити. Вот как ЭТО совместить в одном пространстве, чтобы не одну не обидеть?
×
×