Перейти к контенту

boryaKrava

Пользователи
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О boryaKrava

  • День рождения 06.08.1993

Достижения boryaKrava

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. да, бу хорошее подспорье на первое время или же для глобальных, но редких работ. аренда для меня вообще сомнительна, в любом случае - и для дома, и для бизнеса, без разницы. ну и бумажки оформлять желательно, хотя бы для самоуспокоения. только невсе продавцы/арендодатели на такое согласны, увы
  2. Ага, недопонял. Если речь про аренду - ну да, большая вероятность попасть на брачок, который потом на тебя же и повесят. С другой стороны - смотри внимательно, описывай в акте сдачи-приемки, ну не под честное же слово вам инструмент дают. И те же паркетники и пневмо инструмент можно брать, ибо покупка нового в копейку влетит. Или бу купить, но с гарантией если так вообще можно. Пусть техника не самая новая но "на ходу". Взял и не надо думать обо всяких арендах, на кой они мне?
  3. Не скажите, бывают и очень даже ничего варианты.Только надо смотреть у кого брать, чтоб не совсем с рук. Я не сталкивался, но думаю в таких типа комиссионках технику проверяют, убитую никто не предлагает. И если покопаться, можно выбрать нормальное. За себя скажу - брал б\у перфоратор, правда у знакомого прикупил - так сверлит изо всех сил, даже соседи иногда по батареям стучат)
  4. boryaKrava

    Биокамин - за и против....

    Да, в прошлом месяце мне установили электрокамин. Модель на порядок дешевле биокаминов, в ней есть два режима: имитация пламени и обогрев. Как я и хотел. Относительно вашего вопроса, думаю лучше пообщаться со специалистами, так как я в этом вопросе не смогу помочь. Я разбираюсь в каминах больше как любитель, нежели профессионал.
  5. boryaKrava

    Биокамин - за и против....

    У моих знакомых стоит этот самый биокамин, заказывали через какую-то фирму. На тот момент я тоже задумывался о камине, только не био.... Какие были сомнения - хорошая модель стоит приличных денег. и к примеру, биокамин нельзя заставить совсем не греть. То есть если мне захочется включить режим имитации, я этого сделать не смогу. С другой стороны КПД биокамина около 95%, так что на фоне других моделей он в чем-то выигрывает. Это как палка о двух концов
  6. а вы какие бактерии засыпаете? на выходе вода без запаха или все же присутствует?
  7. да что тут разбираться - выбирайте по количеству проживающих и способу установки, если есть возможность, берите самотечный, сэкономите на насосе.
  8. Ооо, у меня брату казань гидро делали канализацию, вроде говорил, всё быстро сделали, оборудование хорошее у них, не знал, что они скважинами занимаются.
  9. Я хоть и не из самой казани, в альметьевске дом, у нас в в частном секторе та же проблема. Так мы соседей послушали, и даже морочиться не стали, сразу колодец вырыли. Главное насос хороший поставить.
  10. boryaKrava

    Кухня в коммуналке

    Ну почему, можно два холодильника встроенных в шкаф и не больших а низких однокамерных.
  11. Посмотрю, спасибо. Промокод это хорошо, я только за
  12. А во сколько обошлось? У кого заказывали?
  13. Смотрю, здесь люди разбирающиеся. Подскажите, пожалуйста, какую систему очистки поставить? Наши кольца совсем перестали справляться, устали вызывать асенизатора и по деньгам стало накладно… В доме нас 8 человек, 2 туалета, ванна, душевая, стиралка. Я в септиках ничего не понимаю, на что ориентироваться при выборе нужно, не знаю, самое главное, чтобы не было запаха неприятного..
×
×