Перейти к контенту

2000san

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения 2000san

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Цитата 2000san Фильтры использую : 1.Бюджетный вариант-Honeywell-комбинированные с клапаном понижения давления FK06-1/2AA и FK06-1/2АAM,остерегайтесь подделок,с 2007 года на оригинальные комбинированные фильтры FK06 наносится гравировка ЛАЗЕРОМ. 2.Вариант "экстра"-Honeywell-фильтры с обратной промывкой, модели HS10/F76/FK76CS/F76CS 1. Согласен , но фильтры эти с прямоточной промывкой. 2. с редуктором только FK76CS (M) и HS10 с обратной промывкой. cсылка у них читал. а третий вариант D06F /редуктор/+ FN09S /фильтрующий узел/ Цитата :"FN09S – модификация установленных клапанов понижения давления D06F, в результате которой получается совмещенный узел, выполняющий те же функции, что и комбинированные фильтры серий FK." Вариант по бюджету не считал /не смог быстро найти цену на FN.
  2. Я помоему понял. Вы используете сетчатые фильтры с встроенным клапаном понижения давления. Если я прав то какие именно. Все-таки опыт всегда лучшая проверка теории.
  3. Цитата Анастасья последовательность- 1.Шаровый кран. 2.Косой фильтр грубой очистки 3.Счетчик-водомер 4.Обратный клапан 5.Фильтр тонкой очистки со сливом в канализ. 6.Редуктор давления 7.Коллектор или при последовательной схеме такой же коллектор из медных или полипропиленовых труб,только вытянутый по всей трассе. Уважаемый Tehnik-san. С прошедшими Вас праздниками. Радует, что Вы поддерживаете тему. Вопрос мой следующий: На всех фотографиях из Вашего альбома я не увидел фильтров тонкой очистки со сливом в унитаз. Я просто не представляю как они выглядят? или их там нет. Заранее спасибо за ответ. И какие фильтры ВЫ можете порекомендовать
×
×