Перейти к контенту

Nevska

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

637 просмотров профиля
  • Ninna

Достижения Nevska

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Nevska

    Комната для 2-х детей

    Вторая стена 5.25 по угла коридора. Пока нет дверей, замеры делали по стенам. С учётом того, что у детей была двухъярусная кровать, а спать наверху душно и жарко - решили исключить любые чердаки. Так как каждому из детей хочется личного пространства и отдыха друг от друга, кровати не ставим рядом.
  2. Добрый день, очень нужна помощь по разметке стен и дверных проемов, а так же по размещению в ванной комнате ванны 1.7*0.7, стиральной машины 0.6*0.6 и раковины с камодом. Крутила-вертела сегодня блоки и окончательно запуталась. То мне не хватает см 10 для дверного проема и двери 70см, то я не знаю по какой стене расположить ванну, чтоб туда ещё вместилось стиральная машина и камод с раковиной.
  3. Добрый день, нужна помощь дизайнера в составлении проекта для двоих разнополых детей - М13 и Д9. Сначала виделась одна концепция(кровати паровозиком вдоль стены, между которыми декоративная перегородка), по окну учебная зона..и все бы хорошо, но не складывается песня...некуда приткнуть шкаф, и вроде как не вмещается по размерам(из-за длины кроватей - матрасы по 2м) эта самая учебная зона вдоль окна. Хотелось бы минимализм. Квартира планируется в классическом стиле. Размер комнаты в прикреплённом файле(комната Д). Так же полный раздрай с освещением. Потолки планируются натяжные, одноуровневые. Спасибо.
×
×