Перейти к контенту

Igoriokos

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Igoriokos

  1. Частник точно нет - это все фигня. КТо он, какое образование - черт его знает. Компанию ищите с лицензиями, договором и нормальным оборудованием. Из того что помню гляньте реминс групп, Стройстрой или мвк
  2. ))) В вашем случае нанимать людей специально-обученных. Они все замерят и расскажут. Готовьте денежки)
  3. Igoriokos

    Готовый скандинавский дом

    все устроит или нет - это надо смотреть и изучать, вот редо-дом к примеру предлагает пожить перед покупкой, удобно, особенно, если планируете жить на постоянке а не наездами как дача..
  4. Igoriokos

    Готовый скандинавский дом

    Жить нормально, как обычный дом, только ускоренными темпами)), потому что по стандартным чертежам. Так сказать, все отработано уже. Цена намного ниже, наполнение стандартное, в цену не входит утепление пола, дополнительное отопление стен и т.д. Их конечно можно заказать, но уже за дополнительную плату. Это решается в индивидуальном порядке - будете вы там жить на постоянке или нет
  5. по своему опыту знаю, лучше заплатить, пусть 70-80 тыс, но через 2-3 месяца документы домой привезут и не нужно ни о чем думать. Год назад мне АПМ №1 с вднх делали такое, очень быстро, я вообще ничего не делала. Сами собрали документы, оформили, провели, привезли домой готовый пакет. Не знаю, как сейчас, но цена тогда была одной из самых низких по Мск.
  6. а кто вам сказал, что там сплошное стекло? Фасадное да. но дерево - массив доски, стены под дерево. я не жил еще в жару, переехали в конце апреля но по ощущениям - нормально. Кондиционер в базовой комплектации есть ,если что.
  7. мы в таком живем, и в морозы были, не продувает при -30. Если не верится)) - съездите, посмотрите. я брал в redo dom. У них дешевле всего на тот момент было. но таких компаний много, главное искать.
  8. может конечно кухня не такой влажный объект)) - у нас три года - тьфу без проблем
×
×