Перейти к контенту

Ljuba

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Ljuba

  • День рождения 15.04.1992

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    чтение интересных книг

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ljuba

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Ljuba

    Выбор сковороды

    Соглашусь на 100%. Например, жареная картошечка самая вкусная именно на старой бабушкиной чугунной сковороде! А вот с тефлоновым покрытием у меня, увы, долго не задерживаются. Год максимум. И при том, что я довольно бережно отношусь к вещам!
  2. Ljuba

    салат оливье

    А мне очень нравится вариация салата "Оливье" с семгой! Пробовала и со слабосоленой рыбкой, и с рыбкой копченой, и с запеченной. Во всех случаях выходит очень вкусно! :) А на колбасе не люблю, но просто в силу того, что колбасу не люблю. :) И горошек должен быть очень хорошим. Беру сладенький бондюэлевский, иногда замороженный отвариваю и добавляю (тоже очень вкусно).
  3. Это очень вкусный салат! Вот только я бы лучше вешенки добавила, а не шампиньоны. У них вкус более выразительный. Ну тут на вкус и цвет, что называется)))
  4. А я больше всего люблю овощи на гриле: перчик сладкий, баклажанчик, а еще грибочки. Шампиньоны с запахом костра - вообще супер!!! =) А печеная картошечка в угольках... Ммм... Вкус детства! :)
  5. Можно попробовать нанести кашицу из соды, оставить на некоторое время, а потом смыть. Сода вообще мой лучший помощник в борьбе с неприятными запахами!
  6. Ljuba

    Букеты из конфет :)

    В студенческие годы увлекалась этой темой. Один удачно подаренный при всех букетик из конфет сделал меня знаменитостью среди знакомых))) Все, абсолютно все друзья, друзья друзей и дальше по цепочке шли ко мне за букетиками. Особый ажиотаж перед праздниками, но и дни рождения, и всяческие романтические события, и свадьбы не обходились без моих букетиков. В среднем в неделю делала от 1 до 7 букетов (раз на раз не приходилось). Заказы были постоянно. К стипендии была очень приятная прибавка. А потом как-то в одно время на нет сошло. И у меня не было времени, и букетики думаю приелись...
  7. Ljuba

    Рисунок на обоях

    Самый простой вариант - покрасить стены, а рисунки можно сделать при помощи виниловых наклеек. Бюджетно и просто. Видоизменить интерьер можно за 15 минут. Клеятся наклейки легко и никакой мороки с красками. Выглядит супер!
×
×