Перейти к контенту

Zoinka

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Zoinka

  • День рождения 25.07.1991

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    кулинария, особенно люблю мастерить тортики из мастики

Достижения Zoinka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Ммм... Выглядит очень аппетитно! Нужно будет попробовать)
  2. Подсмотрела вот такую идею в интеренете по уничтожению слизняков и улиток. Опробовала - работает! Да еще как!!! В емкостях пиво, но можно еще на мед приманивать. Предлагаю делиться самыми действенными способами борьбы с вредителями на участке.
  3. А какие интересные и необычные рецепты знаете вы? :)
  4. Начну не со стандартной свинины, а со стейков форели запеченных на углях. Получается потрясающе вкусно! Маринад: смесь измельченного пучка укропа, специй, соли, 3 ст. л. оливкового масла, 3 ст. л. соевого соуса, сока четвертинки лимона. Такого количества маринада хватит на 1-15, кг стейков. Кстати, по данному рецепту можно готовить любую красную рыбу, получается очень вкусно! Итак, стейки маринуем минимум 2 часа, но лучше оставить их в маринаде на ночь. Затем жарим их на решетке над жаром углей. Когда будет снимать готовую рыбку, будьте осторожны, поскольку она может рассыпаться. Ну и прикладываю фото процесса. :)
  5. Zoinka

    Кофе

    Люблю только заварной кофе в турке. Есть дома кофемашина, но вкус совсем не тот...
  6. Zoinka

    салат оливье

    Люблю оливье, но терпеть не могу этот салат на колбасе. Понятно, что если покупаешь готовую кулинарию, то колбаса используется "бумажная". Чаще всего использую отварную говядину или язык. На языке оливье вообще супер. Есть, конечно, момент возни с варкой языка... Технология особая: http://xcook.info/vopros-otvet/kak-varit-govjazhij-jazyk.html . Но затраченные усилия того стоят!!! А еще люблю брать замороженный зеленый горошек, а не консервированный.
  7. Zoinka

    дорожки на участке

    Участок достался от родителей мужа. Дорожки были сделаны бетон. Выглядело не очень аккуратно, к тому же бетон начал давать трещины, где-то появились ямки. Переделали на плиточку. Стало супер!!! Так что я бы выбрала плиточку.
  8. Zoinka

    Пни на участке

    А я вот такую интересную идею видела, как обыгрывают пни на участке. По-моему очень оригинально! :)
  9. Zoinka

    Букеты из конфет :)

    Похвастаюсь своим последним букетиком. Делала для подружки на свадьбу. Она осталась довольно как слон. =)
×
×