Перейти к контенту

DanielK

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения DanielK

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Миними спасибо большое,что-то уже более менее нарисовывается :-)Осталось сделать еще замеры и прикинуть как это всё будет!Если поситят еще идеи - предлогайте :-) Спасибо большое
  2. дело в том,что там где будет барная стойка - находится дверь на балкон,которая открывается в сторону барной стойки, вот в чём проблема,и по поводу прихожей - если там проблема со шкафом, то тогда не понимаю как лучше разместить шкафы - так же становится проблемой :( так же немного пугает туалет,который будет находиться от стояка на расстоянии 2.5 метра :-) может быть не стоит расширять тогда с/у .
  3. к сожалению я думаю что дверь перенести не получится, так нужен будет отдельный проект,(около пол года)+ согласие жильцов всех квартир, а тут можно собирать всё это годами. Конечно хотелось бы как-то расширить место под ванну. Рассматриваю что-о типо такого варианта:
  4. Да только что прочитал Важно: 1)9 ищ 9 этажей 2)Дом кирпичный 3)несущих стен нету 4)газ в кухне проведён(но у нас запретов в Литве нету на соеденение кухни с газом) 5)Семья 2 человека 6)
  5. Добрый день, есть квартира 27 неполных метров,хочется сделать перепланировку - думаю стену между комнатой и кухней сносить точно,хотелось бы как-то перепланировать санузел.(даже негде раковины для рук поставить, вопрос оставлять ли стену между коридором и комнатой? по идеи там можно было бы впихнуть кровать.Может есть у кого какие варианты?
×
×