Перейти к контенту

natashik

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения natashik

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. К сожалению мои сообщения с изображением не публикуются, а ожидают одобрения модератора
  2. Перегородку хотим делать такого плана, только чтобы окна открывались. Размвшляем пока
  3. Varox добрый день, спасибо за Ваше внимание к моей теме Дело в том, что мне сыну необходимо выделить место для спокойных занятий. Где он может быть в тишине и без дерганья. В детской это не возможно. Ему мешают и отвлекают младшие постоянно. Если разделить большую комнату, это место у него будет. При этом он любит смотреть фильмы, а куда деваться если сестра уже спит? Я думала еще в эту часть комнаты перенести "игровую" зону... но тут возникает момент, если спит мелкая, то старшая дочь не сможет играть здесь, чтобы не будить. Деление комнаты на клетушки, увы, необходимость. С хранением у нас проблем вроде бы не возникает, т.к. нет большого количества вещей. Ненужное сразу отправояеися на выход)) Пс: я извиняюсь за сумбур, каша такая в голове
  4. Пока мысли такие: 1.снести гардеробную в большой комнате. 2. Зонировать перегородкой большую комнату(сплошной) с дверью и сверху типа окошек. В части у окна, организовать миниспальню, в другой части организовать что-то типа кабинета-гостинной. поставить диван и рабочий стол для сына (да, с иск.освещением, в любом случае у нас солнечная сторона и столы все и всегда далеко от окна, невозможно заниматься)плюс телевизор повесить - вечером с мужем посмотреть с дивана, а не на кухне сидя. И утром я смогу в этой части комнате с малышкой посидеть, никому не мешая (мужу по барабану на звуки, более чем здоровый сон у человека ))) Минусы свет и вентиляция. 3. В маленькой комнате оставить двухярусную кровать, спорт.уголок и докупить в икее системы хранения для игрушек.
  5. Добрый день уважаемые форумчане. Меня зовут Наташа. Я и моя семья остро нуждаемся в вашей помощи. Имеется двушка, в ней проживают мама, папа, старший сын (13), дочь (4), дочь (1). В планах покупка..теперь снова в планах..покупка трешки ( Мы д.б. продать двушку в эту пт и купить трешку в этот пн(((..вещи собраны и упакованы, мебель вся разобрана... но к сожалению другие собст.квартиры, на этапе сделки передумали продавать квартиру, хотя здесь не проживают... )Поэтому сейчас нам необходимо организовать удобное пространство для нашей семьи на небольших метрах, без перепланировок (максимально готовы возвести стенку из гк)и больших затрат. Сразу скажу, о личном уединенном пространстве для родителей даже и не мечтаем на данный момент. Т.к. маленькая все равно спит с нами, и еще года 1,5-2 точно будет так. И средняя, частенько приходит ночью. Старший сын и средняя спят на двухярусной кровати в одной комнате. По их словам, пока, все устраивает, но не знаю на 100% Проблемы: 1. У сына нет нормально ТИХОГО уединенного места для занятий. 2.в маленькой комнате назовем ее детской, и игровая и столы, и спорт.уголок и кровать двухярусная. 3. Если маленькая проснулась рано, мне некуда с ней деться, кроме как кухни. Планировка квартиры: 1. Маленькая комната - детская. 2. Большая комната - спальня, при входе в эту комнату гардеробная. Гардеробная невминяемая, большая и неудобная. Ее будем сносить. Ничего не зонировали, не переделывали. Т.к. ждали продажи и переезда, ремонт и все такое планировались уже в новой квартире. Сейчас уже как есть, и надо думать как сделать так, чтобы ближайшие года 3 мы могли более-менее нормальнь жить. Буду бесконечно благодарна за помощь.
×
×