Перейти к контенту

Anastasiia2018

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Anastasiia2018

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Организовать столовую или гостиную в проходной комнате возможности нет.
  2. Отправляю план остальных помещений. Дом такой странной формы по причине того, что прежний дом был разделен на 2 части, но не по прямой, а буквой Г. Кухня, которая в ремонте - пристройка. Нарисовала большой шкаф, так как запланировала, чтобы вдоль той стены был шкаф под потолок для прихожей, а в кухонной секции для кухни. Это могут быть 2 шкафа. Вы советуете духовку в шкаф встроить?
  3. chadaevaoksana, возле окна небольшой выступ в стене. На макете обозначен серым уплотнением. Шкаф не в наличии, размер может быть любым.
  4. chadaevaoksana, благодарю за советы. Семья пока что из 3-х человек (2 взрослых и ребенок 3 года). Планируем также принимать гостей. Дело в том, что мои зарисовки - это план пристройки. Через нее будем попадать в остальной дом. Проем 110см и есть бывший вход в "старый" дом.
  5. Всем здравствуйте! Проходная кухня в частном доме на этапе черновых работ. Поскольку на днях строители попросят указать место, где бурить дыру для вытяжки, крайне необходимо спланировать кухню. В доме только электрика, без газа!! Будут теплые полы без батарей отопления. Воду можно протянуть куда угодно, то же и со сливом. Я набросала несколько вариантов. Я бы хотела иметь большую рабочую поверхность, при этом с полноценной обеденной зоной. Диванчик или кресло, где можно почитать книгу, когда все остальные комнаты заняты домашними - просто мечта! Но если этого нельзя достичь на таком пространстве, достаточно будет удобных стульев. Длинный шкаф будет частично в прихожей, частично выходить на кухонную зону. Из бытовой техники нужно разместить: -варочную панель -вытяжку -духовку -посудомоечную машину -холодильник Все это еще будет покупаться, думаю брать встроенное. На столешнице из мелкой бытовой техники будут стоять: чайник, мультиварка, тостер. Кухонную стену без окна планирую забить мебелью под потолок. Возможно, у Вас будут решения получше. Буду очень благодарна!
×
×