Перейти к контенту

mister737

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения mister737

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте решила написать эту тему, т.к знаю на сколько она актуальна, во время ремонта.Перехали с мужем в новую квартиру,заказали кухню, а вот с техникой застопорились.Облазили все форумы,дабы подобрать по цене и по качеству технику, после недели мытарств, измученные но так и не определившиеся с выбором.Очень большой выбор техники разных производителей,куча разных отзывов как и плохих так и хороших на каждый бренд, мы решили будем отталкиватся от дизайна а не от фукнкционала техники. Если бы выбора было мало ,легче было бы определится,а так выбор большой и сомнения внутри мешают сделать правильный выбор.Но слава богу спасла коллега по работе,дала номер одного парня работающего в сфере бытовой техники, мы встретились он подобрал мне по дизайну по функционалу по надежности,рассказал все о технике сделал скидки подарил подарки.И я в восторге ушла домой с чувством выполненного долга!Пользуюсь уже 1 год техникой и очень довольна!Если у кого такая же проблема как и у меня пишите на почту agat737@yandex.ru поделюсь номером!)
  2. Bosch не самый лучший выбор в духовых шкафах.Есть намного лучше,качественнее,и функциональнее, за те деньги которые предлагает Bosch! Пишите на почту мне я вам подберу качественный духовой шкаф по хорошим ценам! Agat737@yandex.ru
  3. Здравствуйте .если кому то нужна будет помощь в выборе технике пишите в личку!Дам номер отличного консультанта,подберет технику со вкусом, и при том по низким ценам!
×
×