Перейти к контенту

vikazemlyanika

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vikazemlyanika

  1. vikazemlyanika

    Косяки после ремонта

    Можно не страховать, можно гарантировать, сейчас куча специальных сервисов-гарантов, погуглите. Сумма договора, кстати, значения не имеет. В том смысле, что хоть весь ремонт гарантируйте, хоть только укладку плитки, или монтаж ванны/окон, да что угодно. В основе работы сервиса гарант пэй - защищенные счета эскроу, доступ к деньгам на таких счетах открывается только, если обе стороны подтверждают выполнение условий договора. Если заказчик не согласен с качеством выполненных работ, или же подрядчик, считает, что к его работе придираются, то создается сервисная арбитражная комиссия, и либо она инициирует решение, которое всех устроит, либо дальше дело идет в суд. Защищены и подрядчик, и заказчик. Кроме того, изначально недобросовестные строители просто побояться заключать договор через такой сервис.
  2. vikazemlyanika

    Посоветуйте гель для массажа

    Давно и уверенно пользуюсь Passion Тонизирующим массажным маслом от Natura Siberica. В моем случае безальтернативная история любви, что называется.
  3. vikazemlyanika

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    От телевидения отказались пять лет назад, но не от телевизора, конечно. Телевизор с подключенным внешним диском юзали еще года три, наверное. Да... где-то так. И тоже казалось, что готовить веселее, когда что-то там мелькает и бубнит в углу. А сейчас стоит портативная колонка. Музыки из нее достаточно, есть радио, но его я даже не включаю. Удивляюсь теперь, что раньше без включенного телевизора вообще не могла.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собираемся заново остеклять и отделывать балкон и пока образовалось три вопроса, с которыми мы не можем определиться, поэтому, надеюсь на вашу помощь. Вопрос первый: решили, что будем использовать ламинированный профиль, подскажите, пожалуйста, профиль какой фирмы выбрать (цветовая гамма: орех)? И такой подвопрос: насколько я понимаю технологию, при ламинировании стандартный белый профиль оклеивается специальной плёнкой, подскажите, пожалуйста, насколько полученный результат будет долговечным, а также устойчивым к моющим средствам, например? Вопрос второй: как именно делать пол, подойдет ли ламинат? Говорят некоторые, что из-за повышенной влажности этот вариант не подходит, так ли это? Вопрос третий: сталкивались ли вы с необходимостью дополнительной очистки воздуха на балконе из-за сигаретного дыма? Что лучше вытяжку, очиститель воздуха? Заранее благодарю за внимание.
×
×