Перейти к контенту

AL777

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения AL777

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Завтра скину. План БТИ на работе.
  2. после отправки увидел недочет. Балки вертикальные 200 мм от уровня потолка, балки горизонтальные 500 мм от уровня потолка
  3. К сожалению план БТИ имеет некорректности, За эти дни изучил основы Архикада. Купил лазерную рулетку. Вот творение голых квартир в Архикаде. Точность замеров и расположение всех элементов на уровне 95%. Там где перегородки нарисовал находятся коммуникации типа канализационные трубы, холодная вода, вытяжки и тд.К сожалению не могу загрузить сам файл Архикада. Могу скинуть в личную почту.
  4. Прощу игнорировать техническую ошибку
  5. Добрый день! Прошу помочь с планировкой квартиры. Две квартиры объединенные в одну. Чертеж и замеры свои. Несущие балки проходят Первый раз таким занимаюсь, сильно не ругать. Этажность: 4 этаж из 6 Состав семьи: Я, жена, дочка 5 лет и сын 2 годика. Часто приезжают гости. Гостиная (Living Room), кухня, спальня родительская, спальня для гостей, детская для дочки, детская для сына, гардероб. Если получится две совмещенные с туалетом ванные комнаты. Если не получится то 1 комплект ванной и туалета отдельно. Заранее благодарю.
×
×