Перейти к контенту

Magadan

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Magadan

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, в документах при сдаче дома будет как на моем фото в первом посте. Удлиняли кухню и переносили ванную по согласованию с проектировщиком застройщика. После сдачи дома через год или два планирую достроить стены (для чего и прошу накидать идей опытных людей в этом деле).
  2. Добрый вечер. Изначальная планировка Еще не сдана в росреестр и есть примерно месяц до сдачи дома и возможность внести изменения в проект. Поэтому мы уже удлинили кухню засчет переноса ванной комнаты в противоположную сторону (изначально был совместный санузел рядом с кухней). Газ мы не трогали и он остался в кухне на месте. Вентиляция, водопровод и канализация везде есть. В данный момент все на стадии как представленно на схеме в моем первом сообщении и дальше мы ломаем голову как потом построить стены после сдачи дома, чтобы получить две спальни, гостиную и гардеробную.
  3. Спасибо большое за вашу идею, думаем
  4. Добрый вечер, дом Еще не сдан и есть время для воплощения идей до подачи документации в росреестр. Вентиляция в кухне и в туалете раздельные присутствуют. На данный момент есть стены только кухня, туалет и ванная. Больше стен нет))
  5. Вот пример варианта использования плавных линий в планировке, но думаю нам не хватает ширины площади.
  6. Сегодня накидали вот такой набросок, но думаем может использовать не прямоугольные Линии, а полусферы (стены и пеноблоков).
  7. На кухне газ и газовый котел будет. Кухню уже мы расширили вдоль как на представленном фото за счет переноса ванной вправо на чертеже (до этого полноценный совмещеный санузел был на том месте, где сейчас туалет нарисован. Хочется не объединять кухню с комнатой (хочется две спальни и гостиную). Насчёт эркера пока думаем что там сделать спальню или гостиную. Также думаем сделать гардеробную и где ее разместить, чтобы рационально использовать площадь.
  8. Всем, привет, прошу помощи: может у кого будут светлые мысли и нестандартные решения по планировке квартиры 100кв м (окна на одну сторону). Хочется спроектировать гостиную, две спальни, гардеробную. Исходные данные на фото.
×
×