Перейти к контенту

Lerron

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lerron

  1. Чтобы скошенный угол "сгладить", может скосить и гардероб?
  2. Спасибо! Прихожая, конечно, удобнее получилась. Но зона ТВ + диван маловата(... Мне нужно 3м свободного пространства между ТВ и диваном, т.к. мы танцуем перед приставкой :)
  3. Спасибо! Я поняла, что Вам тоже не понравился мой скошенный угол на входе в детскую) Но при вашем варианте детская не такая просторная...Жалко ее так урезать. Там еще спорт.уголок бы и в будущем для второго ребенка место зарезервировать хотела. А для чего вход в туалет так перенесли? Не поняла практической выгоды.
  4. Доброго времени суток всем! Вот такую перепланировку пока придумала. Подскажите можно ли такое узаконить уже ПОСЛЕ переделок (так как одна стена уже снесена)? Изменений немного: снос стены между кухней и коридором, в коридоре построить гардеробную, скосить угол большой комнаты. Дом монолитный, без газа, 7 этаж из 19. Критика по варианту перепланировки принимается! Наша семья: я+муж+ребенок 2 года+планируем еще малыша. Пожелания по планировке: 1. Возможность сделать кухню-гостиную. 2. В гостиной должна быть зона TV + диван. Причем перед TV обязательно должно быть свободны 2,5 - 3 метра (возможно размещение дивана боком к TV). 3. Небольшая спальня родителей. Большая комната детям. 4. Много места для хранения (взрослые (2шт.) и детские велосипеды, коляска, санки и т.п.).
×
×