Перейти к контенту

Veleta

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Veleta

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Добрый день! Tehnik-san, подскажите пожалуйста, что можно сделать с такой ситуацией. Постоянно происходят скачки температуры во время использования душа и, например, если начать мыть посуду. Человека под душем ошпаривает горячей водой, тоже самое если спустить воду в унитазе, или включить стиральную машину. Что с этим можно сделать? Поможет ли смеситель с термостатическим контролем? спасибо.
  2. Tehnik-san, извините за назойливость и не понимание с первого раза.:) у нас получается централизованное отопление? значит нельзя использовать эти трубы?
  3. спасибо большое за ответ! Мы будем использовать эти трубы в городской обычной квартире для водоснабжения горячей и холодной воды, для полотенцесушителя. Регулятор давления есть, коллектор и фильтры механической очистки куплены. Трубы будут опресовыываться латунными втулками. Правльно ли я вас поняла, что этого все равно недостаточно и возможны "схлопывания"? что такое "схлопывания"?
  4. Здравствуйте! Делаем ремонт, сегодня узнала, что для в квартире будут ипользоваться вот такие трубы http://www.rusklimat.ru/catalog/tubing-fit.../pipes/444.html. Кратко универсальная металлополимерная труба изготовленная из полиэтилена сшитого электронно-лучевым методом (PE-Xc) и алюминиевой трубы со швом. Насколько это нормально, почитала архив, там не рекомендуют трубы их PE-xa. Покупать другие или оставить можно? спасибо.
×
×