Перейти к контенту

Remontio

Пользователи
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Remontio

  • День рождения 03.04.1987

Личная информация

  • Заголовок
    https://doka22.ru/

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Все своими руками

Недавние посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения Remontio

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Тфу-тфу-тфу, стоит самый дешевый китайский люминь уже лет 7 как. Да, реагирует с водой, но мне кажется это явление несколько преувеличено. Алюминий покрывается коркой окислов и далее разрушение не так интенсивно. Сугубо мои предположения, поэтому в принципе согласен, что на центральное лучше биметалл.
  2. На вскидку - цена адекватная. Вообще, насколько я знаю, там считается количество швов.
  3. Должно хватить на скромный, но качественный ремонт. Но это все на вскидку, почему-бы вам не прикинуть, какие работы нужно выполнить и сколько стоят материалы? Ну или обратиться к специалисту, чтобы он произвел предварительный расчет... А просто по количеству квадратных метров вам здесь врят-ли ответят, слишком мало исходных данных.
  4. Remontio

    Трубы для отопления

    Откуда такая информация?
  5. Remontio

    Трубы для отопления

    Для центрального отопления - железо.
  6. Remontio

    Чем утеплять стены?

    Если утеплять изнутри, то делать это следует материалом с минимальной паропроницаемостью, как заметили выше, лучше всего подходит экструдированный пенополистирол. Вообще правильнее будет производить утепление снаружи. но если такой вариант по каким-либо причинам неприемлем, то см. выше.
  7. А чем смутило местоположение? Звонки по России бесплатные. В общем выяснил по телефону, вроде перф настоящий. В добавок мне предложили прислать фото гарантийника для оформления трехлетней гарантии.
  8. Тут загвоздка у меня получается: пишет что код недействителен, но дело в том, что перф покупался более 4-х недель назад. И вот как щас понимать недействительность кода?
  9. Отлично, прямую ссылку не дадите на страницу ввода номера, пусть даже с гарантийного талона? А то что-то не могу никак найти...
  10. Считаю себя уверенным пользователем компьютера и интернета, но что-то не удалось проверить по быстрому свой зеленый перф. Нашел проверку по QR-коду , но это для автомобильной продукции. Была ссылка для проверки другой продукции, но там 404, вообще у них на сайте много 404 ошибок! Еще нашел регистрацию, не проверял, но это точно не 2 минуты!
  11. Откуда информация?
  12. Не соглашусь с вами. За 5 тыр вполне годный инструмент и я уже почти год зарабатываю им деньги. Безусловно, бош хороший инструмент, но есть пару НО: 1. Никогда нет уверенности, что покупаешь настоящий бренд (был опыт покупки китайского китая у оф. диллера деволт), да и все бренды официально в китае производятся (ну, большинство). 2. Не всегда хватает денех, а инструм нужен был еще вчера. Приходится искать оптимальный вариант, за недорого и чтобы не выбрасывать на следующий день. В болгарках интерскола нипример разочаровался (по иронии обстоятельств купил их две) - не стоит даже на неделю работы брать.
  13. Добавляя белый, наверное. Пропорцию можно установить только методом "тыка". Можно потестировать, разбавляя небольшими порциями в отдельной емкости. Однако идеальным решением будет покупка готовой эмали нужного цвета.
  14. Remontio

    Лоджия

    П-образная направляющая для пластиковых подоконников. Прикручивать или приклеивать - по фото не видно нижний край рамы крупным планом.
  15. Remontio

    Очистка стен под обои

    Счищать не шпателем, а специальным скребком, в который лезвия вставляются. Чем-либо греть и снимать не эффективно - в порах стен остаются остатки краски и адгезия никакая. Я обычно сребу скребком по максимуму, если островки краски остаются - использую бетонконтакт.
×
×