Перейти к контенту

Yutikol

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Yutikol

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Кто увлекается картинами по номерам? Картины какого производителя приобретаете? Как часто рисуете? Давайте делиться своими шедеврами в этой теме, я сейчас приобрел себе вот такой сюжет:
  2. Бюджет небольшой, поедем на машине, стартуем из Санкт-Петербурга. Пока в планах поехать в Сочи, кто что думает или куда бы вы поехали?
  3. Бюджет небольшой, поедем на машине, стартуем из Санкт-Петербурга. Пока в планах поехать в Сочи, кто что думает или куда бы вы поехали?
  4. Yutikol

    Какая сигнализация самая надежная?

    Ставьте пандору, но желательно найти официального дилера, который не поставит её на самое видное место, а хорошенько её спрячет и в случае чего, придет вам на помощь (мало ли что случится).
  5. Макароны, свинина, шампиньоны, помидоры, лук, перец. Все это готовится в глубокой сковороде. 20 минут все порезать, 15 минут готовится.
  6. Yutikol

    Пол в гараже

    Обычная напольная плитка для ванн, она не глянцевая, а матовая шершавая, чтобы при попадании воды не подскользнуться.
  7. Yutikol

    Где заправляетесь?

    Только на газпроме, бензин качественный, несколько раз залезал в топливный бак, чинил стрелку показания уровня топлива, у моей машины это болячка, она постоянно врет. + на газпроме есть карта лояльности, в сумме с картой тинькоффа (на которой кэшбек 10% с каждой заправки), получается покупать литр бензина на 5-6 рублей дешевле.
×
×