Перейти к контенту

vkutuzova

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения vkutuzova

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. vkutuzova

    Чего-то не хватает в гостиной...

    Красиво и стильно.)
  2. vkutuzova

    Вопрос: из чего сделана панель?

    Смотрится красиво. Тоже такие поищу на просторах интернета.))
  3. Обратите внимание на тепло-звукоизоляционные плиты Изоплат (МДВП) толщиной 12мм и 25мм. Действительно хорошая тепло и звукоизоляция.
  4. Можно также утеплить стену декоративной теплоизоляционной плитой Изотекс 2700х580хмм. Фото во вложении.
  5. я за то,чтобы на стены приклеить мягкое ДВП. (Декоративные панели Изотекс на основе мягкого ДВП) Эти панели имеют соединение шип-паз. В комнату 16 кв. метров мы с мужем приклеили эти панели за 5 часов. Сейчас ровные стены, хорошая теплоизоляция.
  6. vkutuzova

    Утепление лоджии

    А теплоизоляционными плитами не хотите утеплить? (Мягкое ДВП)
  7. Я считаю, что Вам нужны теплоизоляционные плиты Изоплат - это мягкая ДВП. Мы с мужем 5 лет назад установили эти плиты и разница колоссальная. Особенно в период когда квартира не отапливается. Все соседи мерзнут, а у нас всегда тепло.
  8. Мне очень понравилось!!!
  9. Идеальный вариант -это установить потолочные декоративные панели Изотекс. Можно устанавливать на обрешетку при помощи строительного степлера или просто приклеить к потолку на жидкие гвозди для панелей. Помимо всего прочего панели Isotex обладают тепло-звукоизоляционными свойствами. Соответственно будет тепло и тихо.
  10. vkutuzova

    Спать на диване? Реально?

    Я считаю, что лучше брать диван вперед выкатной.
  11. vkutuzova

    Утепление комнаты 40 м2

    Наружная облицовка – декоративная штукатурка 1) декоративная штукатурка, например BAUMIT Silikat Top. 2,3) ветрозащитная плита ISOPLAAT 25 мм – 2 шт. (можно устанавливать одну плиту 25мм) 4) льняной утеплитель 150 мм либо ЭКОВАТА. 5) брус каркаса 70*195 либо 50*150. 6) пароизоляция Для минерального утеплителя, например, PAROC применяется ELTCATEK 150. 7) плита QUICK DECK (влагостойкая ДСП шип-паз) 16 мм 8) обрешётка 22*50 мм. Можно не устанавливать. Тогда стеновые панели устанавливаются непосредственно на QUICK DECK. Обрешетка применяется, например, для прокладки внутренних коммуникаций. 9) декоративная стеновая панель ISOTEX (ИЗОТЕКС) 12 мм Внимание! Применять только паропроницаемую штукатурку.
  12. vkutuzova

    Ковер в детскую

    Лучший вариант для детской это ковер с коротким ворсом. По моему мнению обязательно в детской нужен ковер,т.к. дети постоянно сидят на полу, играют в разные игры, соответственно им будет тепло. А также ковер создает атмосферу уюта.
  13. Добрый день! Двухярусная кровать - было бы идеально. У Вас освободиться много места для игрушек и просто свободная зона. Проверено на личном опыте.)
×
×