Перейти к контенту

Matyasha

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 683 просмотра профиля

Достижения Matyasha

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

7

Репутация

  1. Хозяин-барин, и можно то все. Если хотите иметь проблемы со сном и повышенный уровень тревожности, то оранжевый вариант само то.
  2. Никакой котел не страшен умничкам, которые выше придумали великолепное решение
  3. Да, он милаха и всегда поблизости. Подвигала я тут кровать, вариант поставить ее ногами к окну отпал. Значит кровать остается на своем месте. Шкаф и комод скорее всего поедут в детскую, если дочка согласиться их принять назад. Они изначально оттуда, и по размерам прекрасно подходят, но дочь хотела новую белую мебель. Придется ей видимо пожить со старой пока. Ибо этот шкаф для гостиной не в тему. Или я не могу его туда правильно впихнуть.
  4. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    Я тем не менее продолжаю склоняться к своему первому варианту: -покраске стен в светло бежевый, -плитка в белый, - на стене с обоями картинки в черных узких рамках с балым паспарту, - вытяжка белая наклонная. Шторы и скатерть к этому всему вот такие (только на ленте)
  5. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    На кухне нет розового. Там временный стол и стулья рыжевато-коричневые.
  6. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    Бедненький радиатор, всех он раздражает, хотя он милый и теплый внутри. Надо и правда пробежаться посмотреть какие есть варианты его прикрыть. На сегодня у меня пока сформировался только один вариант - шторы в горизонтальную полоску и такие у которых по низу более плотная текстура, а выше метра - полупрозрачная, чтобы, во-первых, визуально сделать кухню шире, а во-вторых, спрятать радиатор.
  7. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    Карниз потолочный в нише за натяжным потолком. Штора нужна для красоты и уюта. Там у меня роль-шторы еще есть на створках окна, часто закрываю, т.к. окна на юг. Про радиатор я особо не думала, но теперь думаю. Шторы с принтом люблю, и цветочный принт мне нравится. Но беда в том, что обои в цветок и боюсь не прокатит такой вариант.
  8. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    Стену у столя прямо сфоткать не получилось, только слегка наискосок: Это когда солнце выглянуло: Это когда солнце спряталось: Это вид от двери, штору сдвинула в бок:
  9. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    Кошка, все картинки на мой вкус очень уютные. Близкие мне. Я предпочитаю стили с уклоном в простоту, люблю лофт, кантри, прованс, сканди утепленный. А также фьюжн всевозможный, авангард умеренный Не люблю ампир и ему подобные. Но до ремонта и в процессе я об этом не сильно задумывалась, поэтому понаделала что попало и из чего попало.
  10. А после шлифовки будете чем-то покрывать?
  11. Добрый день дорогие дизайнеры и любители дизайна. Опять прошу вашей помощи в обуючивании спальни гостиной. Сейчас расстановка мебели такая (прошу извинить меня за такой план, смогла только в эксель) Нет только ковра и штор: Но меня такая расстановка мебели не устраивает по причине того, что на диванчике я не могу отдохнуть нормально из-за того, что сидя на нем вижу входную дверь в квартиру и это меня сильно парит. Думала привыкну, но нет. Вот такой открывается вид с дивана: С другого бока дивана видна дверь в санузел и меня это тоже напрягает: Поэтому необходима перестановка: Я вижу такие варианты с сохранением имеющейся мебели, купить собираюсь только диван, ковер, шторы, декор. Шкаф, комод и кровать хотелось бы оставить: 1. 2. Также я задумываюсь над тем, чтобы избавиться от шкафа и комода и приобрести что-то, но пока не вижу уютной и удобной спальни-гостиной, и, соответственно не могу сообразить, как и чем ее обставить. Вот еще несколько видов, фото на телефон, но хоть примерное представление о том, что есть, на диван не смотрите, это временная самодельная конструкция: Вид от входа Вид от входа на кровать: Вид с кровати: Спасибо за внимание :)
  12. Да это она наверное удивляется и восторгается, мол "ого-го"
  13. Matyasha

    Как обуютить кухню-золушку?

    Итак, смотрела я пару дней на круглую столешницу, все сомневалась и сомневалась, не могла понять нравится или нет. В итоге отвезла ее обратно в магазин - и тут... мне полегчало, прям просветление, что хоть я и поклонница круглых столов, но конкретно на мою кухню не подходит этот вариант. Буду искать прямоугольный, но со скругленными углами, компромисс так сказать :) И вот сижу я такая в субботу уже без столешницы и без поля для рукоделия, томлюсь. Ну, думаю, проведу эксперименты, покрашу разными способами остатки плиток (храню за чем-то), посмотрю как смотреться будет. Красила я красила и тут оп-па! вдруг клемануло меня битой плиткой столешницу в нише в ванной оклеить. Так и сделала ванна трошки обуютилась и я довольная - план на выходные по производству столешниц выполнен! (и фиг с ним, что не кухонных).
×
×