Перейти к контенту

anyakolod

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О anyakolod

  • День рождения 25.12.1980

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Семья, цветы.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения anyakolod

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. А кто может объяснить мне то такое форплит и насколько он практичен/долговечен в составе матрасов? Ничего не знаю о таком материале, а мне советуют именно с ним брать матрас.
  2. Мне кажется, что в такой ситуации лучше вообще ничего не менять и не трогать, а копить на нормальный ремонт. Никто не даст гарантии того, что за новыми обоями не потянутся старые и все разом не отвалится. Я очень хочу жидкие обои в новую квартиру, но стоимость кусается и стены под них нужны мега ровные, поэтому пока я и без квартиры и без обоев)))
  3. Ну то, что она не горит - это большой плюс имхо. Да и этот плюс не единственный. Нам тоже мин.вату советовали для утепления дачи, будем летом заниматься, сейчас изучаем что-где-почем. Кстати, если у кого есть варианты, где можно недорого купить такой материал, прошу поделиться опытом. Спасибо, Вы меня успокоили. Мышкам я точно никогда рада не буду. А раз этой встречи можно избежать, то круто)
  4. anyakolod

    Стеклянные обои

    Да что-то не особо активно обсуждение пошло(( В магазине вчера консультант на меня удивленными глазами посмотрел и говорит:"А Вы, девушка, ничего не перепутали, может жидкие обои, а не стеклянные?". В общем, тоже знаток попался(
  5. О жидких слышала, о флизелиновых, виниловых, моющих знаю, а вот о стеклянных пока только со слов дизайнера. Рекомендует в ванной комнате такими обоями стены обделать. Я нигде не встречала подобной отделки, расскажите знающие.
  6. anyakolod

    Букеты из конфет :)

    А я так и не научилась делать что-то хотя бы подобное((( Муж часто дарил букеты из конфет, мне оч нравится, но времени так и не нашла научиться самой.
  7. anyakolod

    Рисунок на обоях

    Но я так понимаю это сделать только мастер может? Самому никак?
  8. У нас игрушек с рождения столько было, что я с ума сходила если малышня начинала их все доставать( По мере пропадания интереса к некоторым из игрушек стала раздавать тем, кто не может позволить покупать игрушки детям. Мамы благодарили, мне приятно, что могу еще кому-то помочь.
×
×