Перейти к контенту

vikka

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы vikka

  1. 12 часов назад, pesnya сказал:

    Что скажете по поводу матов PureOne, посоветовали ими утеплить дом внутри, говорят, что и звукоизоляция хорошая выходит. Закончили строить дом, пока еще ремонтные работы внутри только начинаем, хотелось бы все продумать. Может что-то более бюджетное посоветуете для утепления, но что б и эффективно было. Просто деньги на ветер меньше всего хочется выкидывать.

    Вполне хороший материал. Не дает усадку, не крошится, без всякого запаха. Эти маты обычного белого цвета и идут на основе стекловолокна, мы в принципе ними довольны. Покупали на главснабе еще летом . По цене получилось нормально. Думаю, что дешевле вряд ли, что найдете да и думаю, что это один из самых бюджетных вариантов, которые действительно дают и теплоизоляцию, и повышение звукоизоляции.

  2. Сейчас ремонт недешевое удовольствие. А если еще и бригады нанимать для всего так точно этих денег не хватит. Мы стараемся делать ремонт своими силами и постепенно. Сейчас дошли до кухни и ванны. И столько всего нужно оказывается. Подскажите может кто делал не так давно ремонт и знает где нормальные цены, потому как переплачивать вообще не охота.

  3.  

    В 27.10.2018 в 16:39, LadiMarina сказал:

    Правда удобно спать на твердом? Мне и врач советует твердый матрас, но я так привыкла к своему мягкому, он такой уютный. Но ради здоровой спины решила все же поменять. Хожу вот выбираю, даже лежала уже на нескольких))) Вы как долго спите на этом матрасе? И какой у него состав? А то вот вижу люди пишут, что при производстве много химии используется? Не хотелось бы дышать всем этим каждую ночь.

    Если еще и врач советует, прислушайтесь.  Вообще все больше читаю инфу в инете, что всем полезно спать на жестком. У нас матрас от Консула  уже почти два года, уже привыкла. Классно спать. Состав кокосовая койра и латекс и пишут, что используют смолу для склеивания , а не клей. Верим написанному. Но хочу сказать, что вот помню, когда матрас распаковывали никакого запаха не было точно.

  4. 3 часа назад, VanesKa сказал:

    Сорри, а какую цель вы преследовали изначально, когда решили взять матрас именно с разной степенью жесткости?  И подскажите - где Консул находится? Какой именно матрас купили себе

    О, просто до этого мы спали на мягком диванчике и я переживала, что на жестком просто спать не смогу. Думала, когда муж будет в командировке я буду переворачивать матрас и спать на мягеньком. Но сейчас такого желания уже не возникает.  Модель матраса называется Руслан. А салонов по городу консуловских хватает, так что можно пойти и посмотреть и цены на матрасы, и качество.  Мы заказывали по инету у них на сайте, все гуд.

  5. Вообще рекомендуют периодически переворачивать матрас, только если матрас на двухспалку не такой он и легкий скажу я вам. Мы свой переворачиваем очень редко.Брали в Консуле матрас с разной степенью жесткости. С одной стороны мягкий, а с другой  с высокой степенью жесткости. И спим на жестком, для спины классно,  и привыкли уже.

×
×