Перейти к контенту

vikka

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения vikka

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. vikka

    Чем утеплять стены?

    Вполне хороший материал. Не дает усадку, не крошится, без всякого запаха. Эти маты обычного белого цвета и идут на основе стекловолокна, мы в принципе ними довольны. Покупали на главснабе еще летом . По цене получилось нормально. Думаю, что дешевле вряд ли, что найдете да и думаю, что это один из самых бюджетных вариантов, которые действительно дают и теплоизоляцию, и повышение звукоизоляции.
  2. Сейчас ремонт недешевое удовольствие. А если еще и бригады нанимать для всего так точно этих денег не хватит. Мы стараемся делать ремонт своими силами и постепенно. Сейчас дошли до кухни и ванны. И столько всего нужно оказывается. Подскажите может кто делал не так давно ремонт и знает где нормальные цены, потому как переплачивать вообще не охота.
  3. Если еще и врач советует, прислушайтесь. Вообще все больше читаю инфу в инете, что всем полезно спать на жестком. У нас матрас от Консула уже почти два года, уже привыкла. Классно спать. Состав кокосовая койра и латекс и пишут, что используют смолу для склеивания , а не клей. Верим написанному. Но хочу сказать, что вот помню, когда матрас распаковывали никакого запаха не было точно.
  4. О, просто до этого мы спали на мягком диванчике и я переживала, что на жестком просто спать не смогу. Думала, когда муж будет в командировке я буду переворачивать матрас и спать на мягеньком. Но сейчас такого желания уже не возникает. Модель матраса называется Руслан. А салонов по городу консуловских хватает, так что можно пойти и посмотреть и цены на матрасы, и качество. Мы заказывали по инету у них на сайте, все гуд.
  5. Вообще рекомендуют периодически переворачивать матрас, только если матрас на двухспалку не такой он и легкий скажу я вам. Мы свой переворачиваем очень редко.Брали в Консуле матрас с разной степенью жесткости. С одной стороны мягкий, а с другой с высокой степенью жесткости. И спим на жестком, для спины классно, и привыкли уже.
  6. Послушаю профи, а то бригаду как буду нанимать и знать не буду что лучше делать.
  7. vikka

    Водоем на даче (Всё течёт)

    Скажите пожалуйста, а если сделать из старой ванночки маленький водоемчик, там вода не будет цвести или нужно хлорировать?
×
×