Перейти к контенту

Julia1505

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Julia1505

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Julia1505

    Индукционная плита

    Подскажите, пожалуйста, а какой марки у вас плита? Спасибо.
  2. Julia1505

    Нужен ли блендер?

    А я вот без мясорубки, как без рук. Часто кручу фарш на котлеты. Недавно вот уронила и погнула запчасть, теперь скорее буду заказывать новую.
  3. Julia1505

    пылесос

    У меня пылесос Dyson, модель DC 37 Allergy Musclehead, пылесосит хорошо. Но тем не менее, так как он осуществляет сухую уборку, мельчайшие частички пыли все равно могут оставаться. Поэтому для аллергиков я бы тоже посоветовала моющий пылесос или с аквафильтром.
  4. Думаю, имеется в виду, что телевизор работает без сбоев)
  5. Julia1505

    Прага, Чехия.

    Я думаю хоть раз, но Чехию, а именно Прагу стоит посетить. Прага- очень красивый город, причём не надо идти куда-то в определенное место, чтобы увидеть эту красоту. Вышел на улицу, и как будто попал в город с картинки. Особенно красиво на Карловом мосту вечером. За пределами Праги действительно все выглядит уныло и бедновато, может не каждому понравится. А ещё в Чехии очень вкусно!) свиное колено, кнедлики, гуляш в хлебе, чешское пиво, утопенцы- все это обязательно надо попробовать!
  6. У меня один телевизор Самсунг, другой Филлипс- обоими довольна
  7. Julia1505

    Индукционная плита

    Всем добрый день! Задумалась над покупкой индукционной плиты, но не знаю какой марки лучше выбрать:( До этого всегда пользовалась только электрическими плитами. Рассмотрела Electrolux, Fornelli, Bosch, Hansa. Бош, конечно дороговат, поэтому скорее склоняюсь в пользу других брендов. Может у кого-то есть опыт использования? Посоветуйте, пожалуйста.
  8. Добрый день, у меня дома Бош, 6 серия, avantixx, silence perfect, все работает исправно уже 4 года. У родителей Hotpoint Ariston была, отработала 20 лет, чинили несколько раз правда, но это за столько лет-то. А сейчас тоже Бош купили, мама довольна.
  9. Julia1505

    Нужен ли блендер?

    У меня даже два блендера- погружной и стационарный. В стационарном часто крем-суп делаю, смузи- когда в больших объемах. А если надо по-быстрому что-то перемолоть, беру погружной
×
×