Перейти к контенту

Turnips

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Turnips

Новичок

Новичок (1/4)

11

Репутация

  1. Turnips

    Сталинка у моря :-)

    У меня очень похожее, но без короны. Неужели было что-то сверху и утеряно? Спасибо за показ)))
  2. Шикарный цвет! Захочешь, не найдешь такой)))
  3. Судя по тому, что вы берете верхние цвета из палетки, они и будут с высоким показателем. Blue haze, например, 70, а ниже blue stream уже 55. фотографии пришлю, я попробую в разных местах сфотографировать, чтоб разница была видна
  4. Этот показатель говорит о том, какой процент света краска отражает и какой поглащает. От 0 до 100. Чем выше показатель, тем больше света отражает. У Бенжамина, нашего, Мура на сайте у каждого цвета эти циферки есть. На практике, если у вас плохая естественная освещенность, но вы не хотите темного помещения, то дизайнеры рекомендуют цвет с высоким lrv. У меня в итоге 60 с чем-то. Я фотографию выставила, когда модераторы ее пропустят, она появится. (Какое же это сложное дело показывать цвет краски))))
  5. Вот, это коридор, при искуственном свете зелень вся видна, а при естественном из окон комнаты - идеальный серо-голубой. Вам ведь больше в сизый нужно? Ходите с палеткой по комнате и прикладывайте ко всем стенам и на разной высоте))) Видно будет, как цвет заиграет.
  6. Он не темный, но плотный. LRV у санторини 45 (это показатель отражения света, чем ниже покатель, тем меньше отражает). В итоге выбрала Palladian blue, который на палетке вообще выглядит зеленым. Я осенью показывала картинку с покрашенными стенами этой краской у Люпки, но под другим именем))) Сейчас попробую найти эту фотографию.
  7. Напомните, пожалуйста, куда окна водят? Я тоже искала себе серо-голубой. С палетки выбрала santorini blue, выкрас получился очень серым. В итоге нужного оттенка смогла добиться только через зеленоватый. Очень сложно такие цвета выбирать)))
×
×