Перейти к контенту

Snejak

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Snejak

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Какие именно большие ножницы Вы имеете в виду, просто садовые или мотоножницы?? А то ножницы разные бывают, сами понимаете.. klimko, кстати у электро оказывается тоже есть ручка с вращением, не видел почему-то раньше эту модель.
  2. Не бюджетно, можно конечно и без вращающейся рукоятки обойтись, да и вообще электроножницы купить, если бюджет не позволяет. Но сам не сторонник того, чтобы покупать самое бюджетное, хотя всякие случаи бывают. Думаю, что никто не обидится, если здесь спрошу про воздуходувки, чтобы вторую темку не открывать. Кто пользуется? Насколько это нужная вещь на участке?
  3. Да планы такие имеются, вот ищем инструменты с помощью которых планы можно воплотить в реальность. Это было бы просто замечательно, есть конечно у нас обычными садовые ножницы, но сами понимаете, что это далеко не то. А по модели подскажете? Какую именно лучше взять? Надо будет обзоры глянуть в сети, а то как-то забыл про видео, отзывы в основном искал.
  4. Привет форумчане! Возник вопрос по садовым ножницам, темки для обсуждения не нашел, если все же она есть "ткните носом". По ТВ видел садовые ножницы бензиновые, кто-нибудь пользуется такими? У нас живая изгородь, еще много самшита, который хотим тоже формировать. Пока справлялись обычными садовыми ножницами, но времени уходило не мало. Да и туи уже по высоте около 2 метров, неудобно. Есть смысл брать бензиновые ножницы, упростят они жизнь?
  5. Честно не думал, что есть секреты выбора придверного коврика...
  6. Snejak

    Ищу кровать для спальни

    Vat, тоже смотрели кровать с ящиком, потом отказались от этой затеи.
×
×