Перейти к контенту

ArtyomTaras

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ArtyomTaras

  1. Фирмы, продающие сейфы, обычно предлагают их сделать скрытыми. Не знаю правда, на счет маскировки под зеркало, мне кажется это все делается под индивидуальный заказ.
  2. А что такое электроотвертка? Мне сказали что это тоже самое что и шуруповерт, только меньше. А мне как раз нужен такой не большой шуруповерт. Мне говорят бери, тоже самое.
  3. фиеста это не наш автомобиль. Наша авто это Веста.
  4. ArtyomTaras

    Первая машина

    Щас насоветуют, новую душе брать и свежую, чтобы ездить а на маятся.
  5. По мануалу надо смотреть какой нужен, емкость, 60-70 А/ч, пусковой ток 500-600, эелементарно расположение кдемм, где плюс где минус, и габариты, а то не все ще могут в своем место встать.
  6. ArtyomTaras

    Где заправляетесь?

    На луке, премиальным бензином, от простого все равно нагар, а от премиального нет. У нас неверно просто, чистый бензин продают как премиум, а то что называется 95, это шмурдяк.
  7. Предстоит грандиозная работа по сборке корпусной мебели, по предварительным данным, очень много предстоит работать шуруповертом. У кого какие будут советы, мысли по этому поводу?
  8. Я как своим жильем обзавелся на прокат только и брал, если бы мне одну дыру в стене сделать надо, зачем мне перфоратор покупать?
×
×