Перейти к контенту

AliceT

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    30
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceT

  1. AliceT

    Расстановка мебели на кухни

    И будет это выглядеть вот так) Не забываем про микроволновку, чайник и другую технику, которая занимает место. Вот лично у меня рабочая поверхность на кухне 650 между мойкой и плитой и 1500 еще после плиты. Знаете, где я режу салаты? На обеденном столе)))) Между мойкой и плитой стоят: кофемашина, чайник, фильтр для воды, а после плиты - микроволновка, тостер, набор ножей, солонка, перечница, приправы и другая фигня А я то была уверена, что у меня дофига места))))
  2. AliceT

    Расстановка мебели на кухни

    Ну вместо подвесной витрины всегда можно продлить столешку и сделать доп. рабочую зону))) Это же просто предложение)))
  3. AliceT

    Расстановка мебели на кухни

    Давайте справа налево. Низ: правая сторона: Пенал - 400мм, холодильник - 650мм, ящики - 450мм, духовка - 600мм, ящики - 450мм, далее до угла 600мм Левая сторона: Мойка - 1450мм, посудомойка - 450мм, витрина - 800мм Верх: правая сторона: Пенал - 400мм, холодильник - 650мм, модуль - 450мм, вытяжка - 600мм, модуль 750мм Угол Левая сторона: Посудосушитель - 700мм, модуль - 450мм, витрина - 800мм
  4. AliceT

    Расстановка мебели на кухни

    Добрый день! Я бы посоветовала вот такую планировку. В пенале справа трубы и счетчик. Слева от мойки - посудомоечная машина. Холодильник переставить в зону кухни, чтобы осталось больше места для круглого стола, т.к. это Ваша мечта. Вроде все, будут вопросы, пишите, я обязательно отвечу. Могу помочь с подбором материалов и изменением проекта, т.к. на данном проекте мое личное видение современной классики.
  5. AliceT

    Планировка кухни.

    Ясно, конечно можно в шкафчик навесной спрятать, только фасады сделать с сеткой, чтобы был доступ воздуха
  6. AliceT

    Планировка кухни.

    к сожалению у меня на кухне сейчас ремонт))) поэтому сфоткать сейчас не получится))) может позже
  7. AliceT

    Планировка кухни.

    что такое навьен???
  8. AliceT

    Планировка кухни.

    ну и напротив дивана соответственно висит телевизор)))
  9. AliceT

    Планировка кухни.

    я Вам скинула проект своей кухни) только немного растянула под Ваши размеры) у меня тоже длинная кухня вагончиком) 4,4*2,5) я сделала п-образную кухню. Но у меня стена от входа 1,63м
  10. AliceT

    Планировка кухни.

    сразу вопрос не хотели бы Вы перенести немного дверь? чтобы стена от угла до двери стала немного больше???
  11. Если подобрать правильные материалы, то смотреться будет классно) и я не вижу проблемы со светом) просто сделать еще одну точку света в прихожей) там вообще в кухне практически нет естественного света (не считая окошка в подъезд)...
  12. Можно и тумбу с перегородкой, как написала TrataTanya. Тоже шикарный вариант. Просто в шкаф до потолка больше поместится, да и верхняя одежда будет не на виду)))
  13. или перегородить комнату небольшим шкафом-купе)))проход остается где-то 1,2-1,3м и на обеденную зону место остается)
  14. мое предложение - сделать небольшую прихожую и перенести ее на правую стену, потому что при нынешней вешалке Вы открываете дверцу холодильника прямо в верхнюю одежду. Повесить зеркало между окном и дверью, под зеркало пуф или скамью мягкую. Будет у Вас зона прихожки без капитальных изменений и ремонта)
  15. и не нужно городить сверху короб для воздуховода! при высоте верхних ящиков 950 как на рисунке, гофру 120*120мм от вытяжки никто видеть не будет) если так не устраивает сделайте карниз или багет по верхним шкафам, как на эскизе)
  16. а если сделать ступеньку? например вот так)
  17. а если вообще этот проем заложить?
  18. Зачем вам в кухне полноценный стол, если Вы хотите поставить в гостиной еще один? Предлагаю декоративно закрыть батарею(решеткой) и сделать в проему типа барную стойку. Перекусить или выпить кофе хватит, да и телик будет видно)
  19. Ну а вот и ваша линейка с поворотным столом) Задвинули стол - попили с утра кофе, повернули - обед всей семьей)
  20. Добрый день) праздники прошли хорошо, поэтому сюда не заходила, простите) Во-первых изначально не хотела, чтобы мойка соприкасалась с плитой, представьте, будете мыть посуду и обжигаться об кастрюлю) Далее перенести воду проще, чем газ ( Специально расположила диванчик именно так, чтобы труб и всего этого безобразия видно не было, если не закрывать трубы декоративно) Авентос или не авентос-это сугубо ваше решение)я просто предложила варианты шкафов. Попробую нарисовать сегодня еще что-нибудь интересное)на проект в цвете уходит где-то часа полтора)
×
×