Перейти к контенту

GidShop

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GidShop

  1. Что касается батарей, то при хороших окнах отсекающий эффект в целом не нужен: хорошие современные окна не "сифонят". Так что батарея выполняет одну лишь свою прямую функцию - обогрева. Соответственно ,делать решетки или не делать решетки - это декоративнай составляющая. если вас устраивает внешний вид радиатора в интерьере - можно оставить его таким, как он есть. Это кстати еще и дает право перенести батарею на другую стену, если это покажется более удобной конфигурацией. Далее. Дополнительные узкие шкафчики по стене с окном в целом не закроют доступ к окну. Вы сможете легко дотянуться чтоб открыть его или поставить на проветривание. Так что это не проблема. Мне например понравилось нестандартное решение, где в кухне поставили узкие шкафчики-галошницы (с откидывающимися ящиками) и в них разместили высокие банки и коробки с крупами и макаронами, бутылки с маслом, уксусом и соусами). Выходит очень удобное хранение с быстрым доступом, нет вторых рядов. По составу шкафчиков - это вы знаете, что вы храните на кухне. Лучше сразу представить что, в каком количестве и где у вас будет храниться. Цена всегда важна, так что смотрите: если вы мысленно расставили все по меньшему числу ящиков, можно остановиться на минимальном варианте. Если места не хватает или хотите оставить какой-то запас на будущее, лучше заплатить сейчас, чем потом думать, кто сможет доделать один ящик в том же стиле.
  2. GidShop

    Второй этаж в квартире

    второй этаж всегда упирается в высоту потолков. Но даже если она 4м, то на второй этаж можно вынести не все. и делать ее над всем пространством тоже не получится. вообще исходных даных маловато. "хочу второй этаж подскажите как сделать" - звучит слабовато. любой интерьер отталкивается от потребностей. Вынести на второй этаж спальню можно например над гардеробом.
  3. Наоборот, на кривых стенах хорошо поклеить обои очень сложно. А по поводу краски - все зависит от цвета краски (ну и разумеется от меры кривизны стен).
  4. GidShop

    Жидкие обои

    Жидкие обои имеют очень много ограничений: требуют тщательной подготовки поверхности и определенной сноровки при нанесении, которой у обывателей не всегда есть. А чем вам не подходит декоративная штукатурка например?
  5. Главное, не чем покрасить (это как раз не так сложно - краска по металлу, можно даже балончиковая). Главная задача - очистить его сначала от краски, затем от ржавчины. Судя по ее количеству в просветах ее там прилично. Так что механическая очистка + преобразователи ржавчины в помощь.
×
×