Перейти к контенту

glubus

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя glubus

  1. Готовую кухню после установки ,сфоткаю и выложу в этой теме.
  2. Всем благодарность!Выбрал оранж и глуб.зеленый.Верхних ящиков не будет.Не последнюю роль, сыграла цена.
  3. Ездил,смотрел агломерат,вживую он не такой насыщенный,на меб.фабрике посоветовали привезти к ним образцы и примерить к тумбам.Склоняюсь к этому варианту.
  4. если б вы видели обои,наверно ужаснулись).для меня не существует белого цвета и все оттенки светлого.
  5. Всем привет!Буду заказывать кухню.Фасады пластик,столешница кварц.агломерат.Изначально был выбран цвет пластика,голубой у арпы или мята лемарка.Рассматривал столеш.однотонную.Но увидел оранжевую камбрию ....ну очень понравилась,а следом за ней синий гром викостоун,тоже ничего). Встал вопрос о сочетаимости.Почитал советы,якобы дизайнеров и все в один голос кричат ,оранжевый и синий с оттенками, ну просто супер. Вчера тупо смотрел на эту картинку часа два,пытался проникнуться ........Конечно синий гром подходит к голубым,вот как быть с оранжевым ? Под вопросом цвет в центре,все толкуют его как синевато-зелёный.Напишите плиз,что думаете.Спасибо.
  6. Спасибо всем.А вот такая пойдет?
  7. Шоколад из категории коричневый,в советах он на первом месте) красный нравится,но штрихами не обойтись.
  8. Всем привет!Выбрал такой цвет,не могу подобрать сочетание.Вторым материалом будет именно ткань,а не искусст.кожа. Прочитано куча статей про советы,как выбрать,но что-то сомнения гложат.Хелп ми)
×
×