Перейти к контенту

Vikttoriya

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vikttoriya

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Vikttoriya

    подумываю открыть бизнес

    А я вот тортами и вообще выпечкой занимаюсь, хочу еще принтер пищевой купить, но тааак дорого. Вот думаю, за сколько окупится и стоит ли брать. Хотя, можно же и расходники для других кондитеров будет продавать, в смысле печать на съедобных картинках)
  2. Vikttoriya

    Утепление лоджии

    Ребят, а на лоджию теплый пол можно делать или запрещено? Просто интересно) У мамы квартира с большой лоджией, все хотим у них там сделать уютное местечко и утеплить лоджию.
  3. Народ, подскажите, плиз. Дом 80 квадратов, стоит котел, не знаю точно какой объем. Теплый пол (газовый) пока только на кухне. Муж собирается во всем доме постепенно делать теплый пол, а трубы отопления все срезать. А я переживаю очень, будет ли тепло только от пола, без труб? А то вдруг срежет, а потом что?
  4. Муж попросил узнать, говорит, общаешься на форуме с умными людьми, может подскажут) Ему нужны токовые клещи, хорошие, он недавно бригаду создал по строительству, вот начинают покупать инструменты разные. Где у нас вообще можно нормальный инструмент купить, по строительству, для электрики и т.д.?
  5. Vikttoriya

    Теплый алюминий

    Посмотрите у компании Евроокна, знаю, что у них точно есть, потому что сами недавно были в их офисе. Туда, кстати, можно на экскурсии целые ходить, столько много образцов выставлено Заодно и расскажут по теплому алюминию, но я точно помню, что слышала, менеджер кому-то рассказывал. Там какие-то в профиле термомосты используются.
  6. Vikttoriya

    Деревянные дома

    Мы строились с компанией Эко дом мне, из профилированного бруса. Знакомые их посоветовали, так как они не только качественно строят, но и выезжают по многим регионам. Да еще имеют свое лесное хозяйство, а это значительно удешевляет стоимость строительства. Насчет обработки – да, при строительстве обрабатывают всякими огнеустойчивыми пропитками, еще от всяких гнилей и т.д. особо я в эту тему не лезла. Муж больше разбирается. Но знаю, что это обговаривалось.
  7. от соседей у нас сетка рабица, так как делала пополам с соседями и естественно никто не хотел сильно шиковать, поэтому выбрали самый недорогой вариант. ну а спереди металлический штакетник, столбики из кирпича мне конечно нравятся, но по цене не дешево выходит, поэтому даже не просчитывали, чтобы не расстраиваться. А какой смысл самостоятельно ездить и материалы покупать, если могут все привезти и поставить? Почитайте на сайте ЦентрЗаборов какие виды заборов они ставят, контакты на сайте посмотрите.
  8. Ну 200 тыс не мало, а какой забор у них был? Вообще вполне реально уложиться в 100 тыс рублей и забор будет красивый. Правда зависит еще от площади участка и сколько сторон ставить планируете? У Вас получается уже с минимум одной стороны забор есть или это не Ваши ближайшие соседи ставили? Вообще вопрос интересный, мы забор заказывали в ЦентрЗаборов, не скажу, что стояла глобальная задача сэкономить во чтобы то ни стало, но прозванивали разные фирмы и уточняли сумму. Здесь вышло на пару тыс дешевле. Ведь главное экономия не в ущерб качеству чтобы была.
  9. Кто уже использовал ретро-проводку, подскажите, что конкретно нужно покупать? Чтобы не просто для красоты, а именно по необходимости. Ну саму проводку, выключатели, розетки это я понимаю, что еще нужно? Какими материалами это крепится и можно ли все купить в одном месте?
  10. Мне тоже понравилась последняя тумбочка, с пуфом которая совмещенная. Круто так смотрится, я даже и не видела. И вариант с большим зеркалом мне очень нравится, и правда может расширить визуально объем комнаты.
×
×