Перейти к контенту

Snimschikowa

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Snimschikowa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

9

Репутация

  1. Ну и результат, собственно. Коридор в чистовом виде оказался совершенно адекватным по размеру. Небольшой, но шкаф и даже пуфик, чтобы садиться при обувании, туда войдут :) Кухня-гостиная без дивана была куда воздушнее. В виду финансового опустошения после ремонта пока диван будет этот, но вообще обдумываю варианты по замене на менее глубокий. В целом получилась полноценная евротрешка с двумя санузлами и гардеробной. В очередной раз говорю больше спасибо sun3d за идею! ПС: под конец публикации разобралась, как можно было вставить фотографии в нужные места текста Прошу модераторов понять и простить))
  2. Процесс преображения) 1 фото процесс сноса стены между кухней и коридором. Второе - уже без стены. Было очень большое пространство, и когда мы отделили коридор у меня пару дней была грусть-тоска о крошечном коридорчике и маленькой кухне-гостиной :) 3 фото - репетировали границы коридора. И четвертое - уже процесс возведения стены. Пятое - отделение гардеробной от комнаты. Внутренний размер гардеробной вышел 125*220 см.
  3. Как все было. Сразу прошу прощения за так себе фото, в ремонтном порыве как-то не удосужилась сделать нормальные фотографии варианта "до". Кухня и огромный не очень толковый коридор:
  4. Дорогие форумчане и особенно sun3d ! Возвращаюсь с отчетом :) В марте мы получили ключи от квартиры и спустя пол года борьбы с ремонтниками и увлекательных поездок по строительным магазинам могу сказать, что основная часть нашего ремонта позади. Доделок еще много, как известно, ремонт сложно закончить:) Но хочу показать, что получилось в той зоне, которая, собственно, нуждалась в перепланировке. Итак, напоминаю, как выглядела наша квартира в варианте " От застройщика" и предложенная sun3d версия перепланировки. Сразу скажу, что мы взяли ее за основу и воплотили процентов на 90 :)
  5. sun3d, вроде вчера отвечала, а сейчас не вижу своих сообщений Оо Большое Вам спасибо! Очень рациональное распределение пространства, и 2 санузла остается, и для гардеробной место есть, и для шкафа... песня! Прям спасибо-спасибо-спасибо!
  6. Спасибо)) на самом деле, мой вариант выглядит вот так
  7. Да, до входа из кухни в комнату (правда, он только на плане существует, фактически нет)
  8. sun3d, здравствуйте) там типа пилон что ли, кусок от лоджии до проема действительно несущий
  9. Доброго времени суток, форумчане! Имею на повестке дня популярную ныне головоломку - перепланировка двушки в евротрешку. Дом еще не сдан, но на руках есть план с размерами такой же квартиры из соседнего дома. Высота потолков ~2,55. Газа нет. 6 этаж 17тиэтажки. Новостройка, монолит, внутри газоблоки Семья пока состоит из нас с мужем, но хотим сразу предусмотреть комнату для будущей детской. Таким образом, нужна кухня-гостиная и 2 комнаты. Готовы расссмотреть варианты с переносами стен, меньший санузел хотим превратить в гардеробную, балкон необходимо оставить балконом)) На кухне нужна рабочая поверхость ~1м, место под чайник, кофемашину. Вообще распланировала кухню 208*308 см, включая холодильник и встраиваемую пмм на 60 см. Очень хотелось бы логически/визуально отделить зону гостиной от зоны кухни- чтобы диван гостиной стоял спиной к рабочей зоне на кухне и не было ощущения нахождения в рабочей зоне. У меня есть одна идея, покажу позже, чтобы не сбить кретив людской в свое русло:) надеюсь на помощь, заранее спасибо
×
×