Перейти к контенту

vikiNgx

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы vikiNgx

  1. В 08.02.2019 в 14:11, Igoriokos сказал:

    ))) В вашем случае нанимать людей специально-обученных. Они все замерят и расскажут. Готовьте денежки)

    Видимо... Лучше к компании обращаться или к частнику? У знакомого вот частник все делал, вроде нормально в итоге все, но хз там гарантий никаких.

  2. Аналогичный вопрос сейчас встал. Почитал ветку, не скажу что сильно понятнее стало. Выше пишут что надо кучу факторов учитывать, но я вот например в этом не шибко разбираюсь. Как понять какой тип фундамента мне подходит и из какого материала? Капец не думал что так все сложно будет((

  3. Пенопласт это реальная приманка для мышей, соглашусь. Я когда дом строил сразу откинул этот вид утепления в сторону. Нашел в интернете полно других видов. У нас зима тоже холодная бывает, порой под 30-35 градусов, нас теперь спасает Технониколь. По дешевке причем брал в Tsegla (это интернет магазин),там можно у менеджеров позвонить спросить, они сами порекомендуют что лучше брать.

  4. На днях в выставочном павильоне под Москвой видел такие дома. Смотрятся вполне органично, как будто из фильма)). Стоят не дорого, чем самому строить. С отделкой, но вот возник вопрос - нормально там жить? особенно зимой?

  5. В 31.10.2017 в 10:29, mirandal сказал:

    Вам лучше с нуля новый разработать. Там в тех проектах много всяких тонкостей бывает, нюансов. В любом случае, было бы неплохо посоветоваться с дизайнером профессиональным. Он вам скажет, как и что. Мы тоже нашли примерный план в интернете, а потом Инга из Смарт Про под нас его подгоняла. У них цены в принципе нормальные.

    Ох, всё больше и больше склоняюсь к тому, что надо и правда к дизайнерам идти.

  6. У нас в новой квартире своеобразная планировка. Ну как , не то что своеобразная - щас это популярно, но нам непривычно. Площадь - 29 квадратов помещения. Подскажите, где-то можно посмотреть дизайн-проекты готовые помещений? Ну скачать ли не знаю.

×
×