Перейти к контенту

svetlanasarbal

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения svetlanasarbal

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. svetlanasarbal

    Скандинавский стиль

    Подскажите...очень хочу кухню в скандинавском стиле: стены светло серые, кухня белая. В доме кухня+маленькая столовая+ гостиная без дверей. Если кухню сделать в скандинавском стиле, то столовая и гостиная обязательно должна быть выдержана в этом же стиле? Просто столовая на южной стороне, очень светлая, очень бы хотелось более темный, теплый цвет стен.
  2. Спасибо большое за совет. Дверь заделали)
  3. И если заделать дверь, расположить диваны у дальней стены, а телевизор вдоль столовой или все же телевизор поставить у дальней стены?
  4. Дорогие форумчане, скоро весна, а вопрос остается открытым. Заделывать дверь или нет?
  5. Уже мужу предъявила за этот проем, не слушает совсем, а теперь вот голову ломай Муж предлагает телек повесить у стены, слева, от входа в гостиную, так говорит со столовой, кто желает смотреть, будет видно или еще вариант, телек поставить у окна?!
  6. Всем здравствуйте, уважаемые. Пишу вам, за советом. С кухней форумчане очень помогли, может будет желание поделиться опытом или мнением, относительно нашей гостиной Что имеем: дом строящийся, одноэтажный, столовая зона между кухней и гостиной. В столовой планируем разместить круглый стол, чтобы была возможность просмотра телевизора, из гостиной. В самой гостиной, из за ее размеров, вмешается только два дивана и журнальный столик. В гостиной планируется только посиделки с друзьями и просмотр телевизора. По проекту в гостиной одно окно и дверь на улицу. Вот с дверью и возник вопрос. Размер гостиной примерно 15 квадратов + плюс дверь, проход надо будет оставить. Получается очень мало места остается, даже для мебели. Необходимость двери : быстрее и проще дойти до бани и беседки, на участке ( зона отдыха) Но при этом, с дверью получаем еще меньше места в гостиной и проблема с расстановкой мебели. И не совсем понимаю, как решается вопрос обуви и вещей, с этим проходом :) Так нужна ли эта дверь ? :) фото прилагаю, размеры нынешние подписаны ручкой. На планировку мебели прошу не смотреть, будет все по другому.
×
×