Перейти к контенту

MariannaV

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MariannaV

  1. Это тоже существенно 👌
  2. После вынужденного демонтажа выглядит так (одно фото туалета до демонтажа - вид за угол справа от унитаза)
  3. Добрый вечер, уважаемые форумчане, я уже благодарна за помощь, которую мне оказывают при планировании кухни, и будет здорово, если по остальным комнатам/помещениям я получу хотя бы минимальные консультации знатоков. Что есть: помещение №5 -ванная комната (хочется вместить в нее ванну, раковину, стиральную машинку, шкаф). Вывод коммуникаций на картинке слева, там же водяной полотенцесушитель. Помещение № 6 - туалет (вывод коммуникаций справа в верхнем углу, там же и техническая дверца, открывающая доступ к трубам и перекрывающим кранам). Хотелось бы к унитазу вместить еще компактный рукомойник и шкафчик.
  4. Спасибо за вариант 🙏. Про дверцы, которые будут мешать проходу и мокрые и грязные от мойки стены основательно подумаю (это я не учла).
  5. Добрый вечер, спасибо за вариант, при такой величине кухонного гарнитура, его стоимость для меня становится не приличной высокой 😔
  6. Круглый стол на четверых не устраивает, поэтому понравился вариант с прямоугольным столом, который стоит короткой стороной к стене
  7. Даже не представляла такой. Погуглю.
  8. Вариант вынесения узкой варочной поверхности вбок классная идея 👌
  9. При прямой кухне становится больше места на не круглый стол, но сразу не умещается мелкая техника. Есть ли у кого-то опыт увеличения подоконника под кофеварку и чайник?
  10. Тоже об этом задумалась. Попросила вариант просто прямой:
  11. Мне в Вашем варианте нравится прямоугольный стол коротким боком к стене 👍,
  12. Результат промежуточного демонтажа. Кухня кажется крошечной 😢.
  13. Вот вариант другого поставщика кухонь:
  14. Продавец кухонь предлагает такой вариант:
  15. Добрый день, благодарю за предоставленные варианты 🙏. Сейчас происходит демонтаж обоев, дверей, напольных покрытий и плитки. Скорее всего дверь на кухню ставить не будем, оставим арку.
  16. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста те, кто сталкивался с мелкими не прямоугольными кухнями, как оптимально разместиться одномоментно семье из 4-х человек. Набор техники- холодильник, духовка, плита, посудомойка. Набор мебели- стол, 4 стула, кухонный гарнитур. Отвод воды в левом верхнем углу на плане, вентилятор там же.
×
×