Перейти к контенту

Hanuma

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Hanuma

  1. Мне такой пол очень понравился, такой не похожий на все. На 3-й фотке очень похоже на плитку, там и швы есть белые. Думается, что это плитка и он похоже ровненькими размерами идет все полотно. А тот, который из досочек очень даже интересный. Себе захотелось)))

     

  2. В 03.07.2017 в 18:32, YanaO сказал:

    Спасибо за ответ! Почему белый кирпич, потому что такая запомнилась визуализация с моей кроватью) 

    Натуральный тоже мне нравится, но если с моими предпочтениями вообще можно было бы обойтись обоями - дёшего и сердито - я б вообще была рада или штукатуркой цветной. Я люблю, оч люблю цвета горчичный (#f5c000) и тёмно-бирюзовый (#116062). Но если 1 мне кажется слишком активный, то второй слишком тёмный и мрачный... не могу я баланса найти. Смотрела я и чёрно-белые интерьеры и как и многим мне нравятся акцентные стены с чёрными деревьями), приложу их. Но не могу себя перенести туда... не знаю...

    Пол по цвету тоже приложу какой мне понравился, думаю всё-таки ламинат положу, всё равно почти видно не будет) Очень большой вопрос у меня по потолку... я скорее всего буду делать шумоизоляцию, не знаю поможет ли она мне от детей сверху, но попробовать, наверное, стоит... они постоянно что-то роняют, бегают как стадо слонов, разбивают что-то,  в общем  как-то спастись надо от них, исходя из этого я не знаю какое делать освещение и чем закрывать шумоизоляцию, обычно её под натяжной потолок убирают, но представьте себе 2,47 даже потолки опустятся ещё на 15 см где-то и хоть у меня рост средний, 1,7 м, всё ранво тяготеть будет, не знаю даже... проводка мне кстати нравится наружная, такими проводами витыми, винтажными, они сейчас вроде всех цветов есть, радиатор надо поменять на чугунный, красивый и покрасить стояк... да много чем разнообразить можно, просто как лучше, чтобы и красиво и удобно и не раздражающе? 

    З.ы. шкаф... это беда...  у меня вещей море... сейчас они в 180 см шкафу, комоде и встроенном шкафу на 90... в гостиной тоже шкаф будет, но хотелось бы и в спальне его иметь, с одеждой на неделю так сказать.

    Шумоизоляция вряд ли поможет. Она помогает, если её по всему периметру делать, а один потолок, если сделаете. то разницы большой не увидите( точнее не услышите). А вариант углового шкафа не рассматривали, они на порядок вместительнее, чем обычные шкафы.

  3. В 12.07.2017 в 21:22, VIPpainter сказал:

    Всем МИР.

    Не совсем понял про швы(

    Старую штукатурку не "лечили" - сбивали до кирпича. Потом зачистка, потом штукатурная сетка, потом оштукатуривание.

    Здравствуйте. Я про клинкер и его швы. Хочу посмотреть будете утопленные делать или выпуклые?

     

  4. Ведерко, скорее всего уже как талисман. Это считай те домовой в обновленной квартире, раз с него всё началось))). про начало с сан.узла-это правильно, самое хлопотное в ремонте-это ванная и кухня. А остальное само подтянется.

     

  5. Скажите пожалуйста, может Вам просто вензеля на прикроватную стену наклеить? Я имею ввиду обои.  Может именно непонятное на такую стену Вам подойдет. Или сейчас практикуют настенные панели, они точно все неровности скроют.

  6. А ещё можно добавить красные льняные рулонные шторы, если надумаете красный комод. Из пола мне третий вариант то же понравился, но и первый совсем натуральный не плох. И шкаф можно натуральный без всякой пленочной или пластиковой обклейки. Натура она всегда, мне кажется, в тренде.

  7. В 27.05.2017 в 21:57, VIPpainter сказал:

    Фасадную штукатурку тоже пришлось сбить, делаю новую. Фотки процесса позже.

    Получается от здания остались только фасадные стены. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НОВОЕ.

    Лепнина, ковка уже готова.

    Если не трудно, то выставите фотки после расшития стен крупным планом. Хочу посмотреть на швы. В ютубе нахожу, конечно конкретное, но лишней информация не будет. если не сложно вкратце и процесс опишите.

  8. Мы когда искали квартиру маме, то же наткнулись на эту проблему. А рядом целый не большой домик для переселенцев построили. На 9 квартир, зато все в одних условиях. Сейчас уже все заселились. не знаю, есть ли ещё где такие условия. Я из Брянской области.

     

  9. Я бы всюду устилала ламинат, кроме кухни. Там то кастрюлю уронишь, то нож упадет. тонкий линолиум и прорежется быстро. Туда нужен толстый. А на остальное помещение таких воздействий нет. И стыкуются они легко.

     

  10. Я думаю, если напротив будет зеркало, то некоторое визуальное расширение получите.  Мы, например, в нашем очень узком коридоре поставили два больших светильника с лампами-таблетками, так очень даже ничего получилось.

×
×