Перейти к контенту

Hanuma

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Hanuma

  1. Потолок современный. Взгляд женщины - как за ним ухаживать?
  2. Очень интересно получилось. И кирпич отменного цвета. Мы дома то же заполняли швы из пистолета, но швы были выпуклые и по этому было интересно, как Вы будете заполнять. Повторюсь, получилось красиво.
  3. Мне такой пол очень понравился, такой не похожий на все. На 3-й фотке очень похоже на плитку, там и швы есть белые. Думается, что это плитка и он похоже ровненькими размерами идет все полотно. А тот, который из досочек очень даже интересный. Себе захотелось)))
  4. Hanuma

    Вот я и добралась...

    А не хотите попробовать дощечки с небольшим нахлестом клеить, будет как елочка и не просто поверхность, а сразу с украшением.
  5. Шумоизоляция вряд ли поможет. Она помогает, если её по всему периметру делать, а один потолок, если сделаете. то разницы большой не увидите( точнее не услышите). А вариант углового шкафа не рассматривали, они на порядок вместительнее, чем обычные шкафы.
  6. Здравствуйте. Я про клинкер и его швы. Хочу посмотреть будете утопленные делать или выпуклые?
  7. Hanuma

    Вопрос: из чего сделана панель?

    Очень похожи на МДФ-панели. Я видела такое исполнение только не в развернутом виде с меньшими квадратами
  8. Hanuma

    Вот я и добралась...

    Надо горшочки обвязать крупной ниткой и цвет любой подобрать в тон. Сейчас можно всё вязаное как эксклюзив использовать. А потом просто приклеить к горшку получившееся кашпо ручной работы.
  9. Hanuma

    Вот я и добралась...

    Под цветиками в деревянном каркасе можно полок настругать под всякий хламчик. Чем просто кадушкой место занимать.
  10. Hanuma

    Вот я и добралась...

    Ведерко, скорее всего уже как талисман. Это считай те домовой в обновленной квартире, раз с него всё началось))). про начало с сан.узла-это правильно, самое хлопотное в ремонте-это ванная и кухня. А остальное само подтянется.
  11. Скажите пожалуйста, может Вам просто вензеля на прикроватную стену наклеить? Я имею ввиду обои. Может именно непонятное на такую стену Вам подойдет. Или сейчас практикуют настенные панели, они точно все неровности скроют.
  12. А ещё можно добавить красные льняные рулонные шторы, если надумаете красный комод. Из пола мне третий вариант то же понравился, но и первый совсем натуральный не плох. И шкаф можно натуральный без всякой пленочной или пластиковой обклейки. Натура она всегда, мне кажется, в тренде.
  13. Если не трудно, то выставите фотки после расшития стен крупным планом. Хочу посмотреть на швы. В ютубе нахожу, конечно конкретное, но лишней информация не будет. если не сложно вкратце и процесс опишите.
  14. Мы когда искали квартиру маме, то же наткнулись на эту проблему. А рядом целый не большой домик для переселенцев построили. На 9 квартир, зато все в одних условиях. Сейчас уже все заселились. не знаю, есть ли ещё где такие условия. Я из Брянской области.
  15. Hanuma

    Линолиум или ламинат?

    Я бы всюду устилала ламинат, кроме кухни. Там то кастрюлю уронишь, то нож упадет. тонкий линолиум и прорежется быстро. Туда нужен толстый. А на остальное помещение таких воздействий нет. И стыкуются они легко.
  16. Я думаю, если напротив будет зеркало, то некоторое визуальное расширение получите. Мы, например, в нашем очень узком коридоре поставили два больших светильника с лампами-таблетками, так очень даже ничего получилось.
×
×