Перейти к контенту

sun3d

Эксперт
  • Число публикаций
    3 323
  • Регистрация
  • Дней в топе
    25

sun3d последний раз побеждал 14 Апреля

sun3d - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О sun3d

  • День рождения 7 Июня

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

27 237 просмотров профиля

Достижения sun3d

Ученик

Ученик (4/4)

1,8k

Репутация

  1. Ложь и провокация! Весь форум в ваших сообщениях! Какая красивая ирония, даже в своих темах вы не лучший автор 😂
  2. Какой автор, такой и контингент. Вы же сами нас зовете) я бы даже сказала призываете, домохозяюшка)
  3. Блин, так это ваша квартира! То есть проект вам никто не заказывал и вас было хуева туча времени, чтобы ковыряться в этом без проекта, и денег за проект вам не платили, то есть по сути вы та самая домохозяйка, которая дофига о себе возомнила!
  4. Только про одну 😁 будь одна не одна, то в обще сложно представить что бы было 🤣
  5. Вернитесь на Хаузз, там вроде прежняя активность.
  6. Это не проект! Покажите проек!
  7. Ну вот вы же делали сложный проект с лестницей на заказ. -где чертеж лестницы - или вы просто у подрядчика увидели эту идею и просто тупо вставили ее в проект? Дайте хоть один лист с подробным описанием изделия или разрез с подробными размерами конструкции, хоть бы высоту и шаг ступенек.
  8. Предвижу: грамота от ИВД - вам бог когда-то давно дал шанс, который вы безнадежно просрали упустили. И это одно единственно достижение не делает вас лучше других "профессионалов".
  9. Вы не владеете проф.ПО, у вас нет проф.образования, вы выполняете работу крайне низкого качества, что вынуждает вас давать крайне низкую цену за свой труд - на этом не заработаешь, не прокормишь семью. И как бы вы там не били себя "пяткой в грудь", что вы самый старый опытный участник форума - судя по всему то только лишь участник форума.
  10. Вспоминается работа в Мегафоне, где за день дизайнер делал 2-3 проекта салонов связи, но чтобы добиться подобной скорости, вся работа была четко скоординирована на основании подробнейшего бренд-бука. Ну и само собой без ПО не возможно было обойтись. Если бы кто-то из моих дизайнеров предложил начертить хотя бы один салон в ручную - я бы врача вызвала 😁 Я не понаслышке знаю, что такое сжатые сроки и в том возрасте, когда в институте студенты все работы чертили в ручную. И вот теперь ответственно могу заявить, что вы врете не знаете очень многих нюансов профессии, и то что вы предоставляете - эскиз проект максимум и то не факт, и точно не за три дня.
  11. Ну мы то делаем эскизы, а вы проект с подбором всего. Покажите! Я вообще не верю в то, что за три дня можно сделать проект с полным перечнем подобранных материалов. Да и какой в этом смысл, просто убить три дня, чтобы потренироваться?
  12. Так зачем вы делаете работу без аванса?
  13. Который совсем не соответствует заявленным рефам?
  14. Так пишите просто женщина или девушка, к чему этот фарс, если это не ваш клиент. А ваше-то какое дело, что там нажили?
  15. уф, как сложно завернут сюжет - заказчица не ваша, проект не ваш. Вы тупо делитесь информацией, которая никаким образом к вам не относиться. Хотя для вас это нормально.
×
×