Перейти к контенту

Alferova

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Alferova

  1. 22 часа назад, DarinaaS сказал:

    Согласна. И всё же. Плюс, как я понимаю, у них уже всё построено. То есть ты как минимум можешь прийти и посмотреть, потрогать то, во что ты вкладываешь деньги.

     

    Тут да, несомненно плюс. Мы сами, когда собирались покупать жилье, ориентировались на отзывы жителей района в целом - транспорт, инфраструктура, отзывы о школах и тп.

  2. В 15.09.2018 в 20:07, DarinaaS сказал:

    Мы его включили в список возможных вариантов. По рейтингам он везде 7-8 из 10 получает. Да и застройщик его не первый год на рынке недвижимости - это обнадёживает.

    Застройщик может хоть 20 лет быть на рынке, а потом объявить себя банкротом, как это было с Урбан-групп. Это вообще сегодня не показатель. Показатель действительно отзывы жителей этого посёлка или тех, кто там был в гостях/на просмотре и тп.

  3. В 10.04.2018 в 19:48, VellaT сказал:

    А вы какой таунхаус брали? Или дуплекс? Там, смотрю, варианты разные. Озеро и пляж – меня просто потрясли) Это почти наше Комарово!)

    У нас дуплекс 135 квадратов. Очень удобно, всего одни соседи за стенкой, очень приличная семья. Но не знаю, это вам надо у менеджера спрашивать, остались ли еще дуплексы в продаже. А вообще да, это отличный вариант для жизни. Места очень много, три этажа, участок на заднем дворе. Хотя, знаете, я в таунхаусе была в гостях, он что-то около 90 квадратов – но тоже не маленький. Это так, в цифрах кажется – меньше на 40 метров. А на деле – не так уж и меньше)

  4. Марсель да, вполне нормальный посёлок. Тем более сразу московскую прописку получите, ну вы наверное, читали уже про это на сайте, раз именно про него спрашиваете. Мы тут год живем, всё в порядке, особо и не пожалуешься не на что. Летом тут озеро, пляж, лес тот же. Зимой горки, каток, в хоккей вот недавно играли наши мужчины. В общем, развлекаемся как можем)

  5. 5 часов назад, KorolevaVera сказал:

    Да уж, главное - это любить себя. Про чаи слабительные вы напомнили.. было время и я такой пила, чай фитолакс, Сбросила около 3 кг с ним за месяц. Обрадованная, на следующий месяц начала пить его уже в прикуску с бутерами и пироженками, а то и шоколадками. И вуаля, на весах +3,5 кг))))) Так что чай чаем, но очень важно соблюдать питание, а подобные чаи помогают похудеть, если правильно сочетать их с ПП и физ нагрузками.

     А я фитолакс в батончиках ела. Тоже сидела на диете, хотелось быстрее сбросить пару тройку кг. Ну вообще то очень даже прилично сбросила, как говорится сбросила лишний баласт)))

    • Лайк 1
×
×