Перейти к контенту

Alferova

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alferova

  1. Alferova

    КП Марсель, пишите!

    Тут да, несомненно плюс. Мы сами, когда собирались покупать жилье, ориентировались на отзывы жителей района в целом - транспорт, инфраструктура, отзывы о школах и тп.
  2. Alferova

    КП Марсель, пишите!

    Застройщик может хоть 20 лет быть на рынке, а потом объявить себя банкротом, как это было с Урбан-групп. Это вообще сегодня не показатель. Показатель действительно отзывы жителей этого посёлка или тех, кто там был в гостях/на просмотре и тп.
  3. Alferova

    КП Марсель, пишите!

    У нас дуплекс 135 квадратов. Очень удобно, всего одни соседи за стенкой, очень приличная семья. Но не знаю, это вам надо у менеджера спрашивать, остались ли еще дуплексы в продаже. А вообще да, это отличный вариант для жизни. Места очень много, три этажа, участок на заднем дворе. Хотя, знаете, я в таунхаусе была в гостях, он что-то около 90 квадратов – но тоже не маленький. Это так, в цифрах кажется – меньше на 40 метров. А на деле – не так уж и меньше)
  4. Alferova

    КП Марсель, пишите!

    Марсель да, вполне нормальный посёлок. Тем более сразу московскую прописку получите, ну вы наверное, читали уже про это на сайте, раз именно про него спрашиваете. Мы тут год живем, всё в порядке, особо и не пожалуешься не на что. Летом тут озеро, пляж, лес тот же. Зимой горки, каток, в хоккей вот недавно играли наши мужчины. В общем, развлекаемся как можем)
  5. Alferova

    Худеем вместе

    Нет фитолакс не надо принимать как похудательное средство....лучше используйте его по назначению.
  6. Alferova

    Худеем вместе

    А я фитолакс в батончиках ела. Тоже сидела на диете, хотелось быстрее сбросить пару тройку кг. Ну вообще то очень даже прилично сбросила, как говорится сбросила лишний баласт)))
×
×