Перейти к контенту

kristinaGD

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kristinaGD

  1. kristinaGD

    Помогите выбрать люстру

    Я бы выбрала что-то под цвет дивана или в тон пола/мебели, что-то под дерево. Прикрепила вариант. Не лучшей, но как идея. Собираюсь делать только ремонт, дизайн будет похожий на Ваш потолки тоже 2,5. Тоже думала о люстре... А у Вас натяжной потолок?
  2. Спасибо, за ответ! Но при увеличении ширины шкафчика, будет не комфортно заходить в комнату так как дверной проем будет уменьшен
  3. Добрый день! Собираюсь делать ремонт в комнате, основную часть продумала.. Но не знаю что лучше сделать с оставшемся свободным углом в комнате. Хотелось бы его как-то полезно задействовать. Мои идеи достаточно стандартны. Полки или возможен шкафчик дверькой (теже полки только с дверькой). Дверь в гардеробную планирую поставить жалюзийную распашную, поэтому если делать дверь в угловой шкаф то такую же. В общем очень нужен Ваш совет:) Исходя больше из практичности. Прикладываю свои наброски с размерами:) + Понравившейся цветовое сочетание в интерьере (Светлые стены+дерево). Прошу прощение за примитив:) Заранее благодарна.
×
×