Перейти к контенту

Polkovnik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Polkovnik

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо. Во втором варианте смущает расстояние от мойки до слива в канализацию.
  2. Разделение зон так и предполагал. Метра 3 на кухню, остальное на столовую.
  3. Спасибо за идею. Смущает хол. прямо на линии движения ночью))). Можно не вписаться.
  4. Нет. Остановились на таком варианте.
  5. Добрый день! Прошу совета. Купили квартиру в новострое. Кухня 12 м.кв. Но длиная и узкая. Вот ломаю голову. Как и что установить. Хотелось бы обойтись без навесных шкафов, и отойти от линейной планировки. Вместо навесных шкафов поставить типа шкаф панель, с встроенной СВЧ и духовкой. Да еще и холодильник с морозильником уместить. Хотел отгородить зону кухни и зону приема пищи. В раздумьях...
  6. Polkovnik

    2 в 1 для Polkovnika

    Вполне устроит))). Спасибо за ссылки. Изучаю....
  7. Polkovnik

    2 в 1 для Polkovnika

    Большое все спасибо.
  8. Polkovnik

    2 в 1 для Polkovnika

    Спасибо. Думаю затык в кухне-гостиной))). Не приходилось жить в такой
  9. Polkovnik

    2 в 1 для Polkovnika

    Если честно пока никак не определюсь. Хотели 2-шку. Но не скакнуло. Вот такой вариант появился. Думаю кухню делить придется. Окно одно. Мнения с женой разделились. Я против кухни с фрамугой)))). Она считает что это вполне реально. В раздумьях в общем..
  10. Polkovnik

    2 в 1 для Polkovnika

    Спасибо за идею.
  11. Добрый день ув.форумчане! Прошу помощи зала.)))) Планирую на старости лет приобрести новострой. Попался вот такой вариант. 1-комнатная квартира площадью 57м.кв. Из которых почти 23 м.кв. кухня. Вот ломаю голову как из однушки перепланироваться в двушку))). Жить будет 2 человека. Заранее благодарю за советы.
  12. Рекомендую Fujitsu ASY 9USCCW.Внешний блок (пластик) 535х650х250... Дорогу осилит идущий
  13. Всем добрый вечер!!! Сегодня установил кондей Fujitsu ASY 9USCCW...Гарантия 3 года...Внешний блок из пластика...очено добротный и не большой.. По уровню шума вообще прелесть...на тихом режиме..еле слышно... Установщика посоветовала официальный представитель Fujitsu General Ltd. на территории Украины и стран СНГ - компания United Elements. Установили качественно. Хотя я уже был подкован, благодаря ГУРУ Вадиму...блеснуть эрудицией мне не пришлось.. Инструмент в наличии был, обработка труб по инструкции, вакуумизацию сделали... Но не обошлось без сюрпризов..Когда стали проходить внешнюю стену...наткнулись на жилу..да еще под напругой...в результате обесточили 3 розетки, в том числе и которая под кондеем... :-) :-) Попытки оттянуть жилу ни к чему не привели..да и не могли привести..так как ей..лет 40 ужо... :-) :-) :-) Пришлось рубить...ради благого дела... Зато есть объем работ на завтра...электрикой заняться... Очевидно надо переходить на форум по проводке... :-) :-) :-) Фуджик включился сразу....мин 5 на холоде..и я замерз..... Особо пока не гонял..так как не определился с дренажом... Подо мной крыша в подвал...что бы не капало...решил протянуть до водосточной трубы и спустить по ней... Но для этого надо бы снять стеклопакет... Хм...пора на форум по окнам??? :( :( :( Огромное спасибо Вадиму...и всем кто помогал в поисках!!!!!! Если есть вопросы отвечу.....А пока осваиваю... ;-) ;-) ;-) Дорогу осилит идущий Дорогу осилит идущий Сообщение было изменено автором Пн Апр 14, 2008 22:23.
  14. Еще раз благодарю.. ;-) Дорогу осилит идущий
  15. Приветствую профи и интересующихся!!! Прошу совета!!! В муках..выбираю кондиционер. Нужна 9-ка. Желательно не очень шумная. Можно только по холоду, т.к. есть автономка. Остановился на 2-х моделях. Fujitsu ASY 9RJ (A) (сборка Китай) и Mitsubishi SRK 28HG (D) (сборка Тайланд). Менеджер советует... MHI..так там больше фильтров и т.д., лучше дизайн..и вроде потише.. Кстати гарантия в обоих 3 года. Прошу Ваши мнения ..плюсы и минусы моделей.. Плизз........ to VV... в личку..отчет.. Дорогу осилит идущий
×
×