Перейти к контенту

Kuhonka

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kuhonka

  1. Если учитывать, что размеры уменьшатся после отделки, примерила такое расположение:Квартирка для большой и неугомонной семьимашинки на подиуме 20см, краники под раковиной ....чет тесновато

    Если поменять унитаз с раковиной,  только 34 см глубиной влезет

  2. 1 час назад, mnogodum сказал:

     

    Эх....только вы дали мне призрачную надежду....я обои потому и не представляла с люком, что представлялось все такое рваненькое, некрасивенькое. В общем, надо над этим ещё думать. Как сделать так, чтоб и функционально, и красиво

    Если люк попадает на зону вешалок, можно деревянными панелями закрыть

    • Лайк 2
  3. Что видится:

    - для семьи с детьми без открытых вешалок не обойтись, можно по широкой стене поставить слева метровый шкаф глубиной 60см, а за ним утопить в нишу лавочку с обувью и крючки.

    - в гост. санузел попыталась бы впихнуть душ, т.к. дети растут быстро и скоро утром Вы всех будете собирать в садик/школу+сами на работу, доп.помывочное место не помешает. Стир/суш машинки поставила бы в большом, где чаще будут мытся дети (гр.белье сразу в стирку)....не забудте про кошачий туалет.

    - дверь бы поставила после прихожей (упрощает переход напольного покрытия), а в коридоре просто проем.

    -стол(раздвижной) бы постаралась поставить на кухне (тяжело носить каждый раз тарелки с супом, когда под ногами носится такая  веселая команда, да и в уборке легче, а во время нашествия гостей вынести в гостинную (на небольшом острове в это время устроить минибар)

    • Лайк 2
  4. 17 часов назад, MilaLe сказал:

     

    сами шкафы без жалоб. фасады у нас самые простые белые какие-то (название не помню) - у шкафа, расположенного рядом с посудомойкой, расщепилась дверка немного, на одну дверь я пролила кофе - сразу же вытерла, но осталось несмываемое бледное пятно. скорее всего, нужно брать фасады подороже.  к духовке вопросов нет, с газовой варочной поверхности подстрелись рисунки (довольно быстро).  у углового шкафа острые шурупы внутри - царапают соседний шкаф, нужно сразу закрывать чем-то. за пять лет белые фасады заметно пожелтели. главные плюс, как мне кажется, в том, что я могу сейчас пойти и купить фасады, и обновить кухню малой кровью.

    Спасибо за информацию!

×
×