Перейти к контенту

alexnikit

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alexnikit

  1. Не пропал...я собираю советы 🙂 -На счет объединения кухни с комнатой - не хотим, кухня отдельно, гостинная отдельно. -На счет детской вы правы - она маленькая, но зато там нет балкона, а дети еще маленькие... -На счет кухни , думаем о Г-образной или П-образной (сделав столешницу как подоконник)...если делать линейную с двумя вертикальными шкафами по бокам, то столешница уменьшается до 3 м. , а это уже не много. Высота потолков 2,7м, если делать кухню до потолка (хотелось бы так), не слишком ли высоко?
  2. Плана БТИ нет. Будут жить 4 человека (2 взрослых муж и жена, 2 детей (девочки)). Квартира на 14 этаже из 14. Газа нет. окна от пола на стандартной высоте. На счет гостинной, я думал о таком варианте со сносом перегородки, но жена против - кухня должна быть отдельной, да и самую большую комнату логичнее сделать гостинной.
  3. Здравствуйте! Скоро достроится моя новая трехкомнатная квартира, и пока она строится я думаю о предстоящем ремонте и о дизайне. Нарисовал такие схемы планировки ДО и ПОСЛЕ (мой вариант планировки). Покритикуйте пожалуйста, помогите избежать ошибок... (высота потолка 2,75 м.)
×
×