Перейти к контенту

Buzina

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Люблю всё красивое!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Buzina

Новичок

Новичок (1/4)

51

Репутация

  1. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Девушки, знатоки дулевского фарфора и фаянса! Подскажите, будьте добры, как назывался столовый сервиз вот этой серии? Надо мне отыскать две глубокие тарелки взамен утраченных, а я не знаю названия.
  2. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Отыскались на местной барахолке. Жаль, но было только две. Теперь вот хочу остальные))
  3. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Был у меня в шаговой доступности такой торшер - он действительно очень красив. Мне его не продали, ибо память о маме. Но шесть тысяч... На мой взгляд тоже дорого.
  4. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Девушки, подскажите мне: как вы в подписи свои хотелки с фото ставите? Я что-то не могу разобраться в настройках профиля... У нас есть остатки кофейного сервиза приблизительно годов 60-х, из Барановки. Чашки-блюдца-сливочник - целы, а кофейник с сахарницей, увы, не дожили до наших дней. Может, кто встречал их в России? С матово-чёрной, с золотом, полоской (они ещё были с кобальтовой и красно-коричневой). Я нашла, но только в Киеве, и там целёхонький набор, никто не станет ради меня разлучать кофейник и сахарницу с родным чашками... Как только научусь, перенесу хотелку в подпись, как все приличные люди))
  5. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Поздно пить боржоми: объявление уже убрано, ибо неактуально)) Ну да ладно: авось да поближе отыщется.
  6. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    О! Значит, у меня всё же получилось это сделать!)) Я Наталья, живу в Ростове-на-Дону. И, поскольку родом из Старого Оскола (это в Белгородской области) - бываю там раз-два в год, от недели до месяца. Там же живёт дочка, так что при необходимости и возможности и оттуда получится что-то переправить.
  7. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Девушки! А подскажите мне, деревенщине, как можно внести свои данные в "Географию шопоголиков"? Я пытаюсь-пытаюсь - а они всё пропадают и пропадают.
  8. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Горькими слезами плачу... Мне бы идеально подошла эта люстра - под винтажную лампу настольную. Но где я - и где Искитим?! Боюсь, что эта красотища не перенесёт путешествие через всю страну...
  9. Buzina

    Шопоголикам посвящается

    Добрый день, девушки. Принимайте в компанию шопоголиков новенькую))) Меня зовут Наталья. Живу в Ростове-на-Дону, если кому-то нужно будет - постараюсь помочь, если это будет в моих силах.
×
×