Перейти к контенту

eucalyptus

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя eucalyptus

  1. А вот на веберовские жаловались в отзывах, что запах есть.
  2. Успокойте меня или же наоборот настройте решительно)) кто имел реальный опыт и для ремонта приобретал какие-то полимерные шпаклевки. Хочу сам, собственными руками выровнять стены в комнате, где будет детская. Читаю страсти про то, что полимерные шпаклевки не смотря на все свои плюсы имеют один большой минус - специфический запах, который, кстати, не выветривается даже после окончания ремонта. Это правда или притянуто за уши? Хочется ответов от людей, кто, действительно, в теме. И если есть какой-то опыт, то назовите марки тех шпаклевок, у которых запаха нет.
  3. Мое мнение - однозначно. Хоть после ветонита тоже вполне приемлимо выглядят стены. НО! После суперфинишной пасты стены будут еще ровнее, краска лучше ляжет и держаться будет тоже значительно лучше.
  4. Я поняла, спасибо что сориентировали. Обязательно почитаю про Ветонит. Их штукатурку во всех помещениях можно? имеете ввиду просто безимянные какие-то покупать?
  5. Здравствуйте. Простите за возможный повтор вопроса. Приобрели квартиру в плачевном состоянии, планируем сделать капитальный ремонт. Первый этап штукатурка. Какую купить? Очень важно соотношение цена=качество, так как лишних денег совсем нет. Буду благодарна за любые лафхаки.
×
×