Перейти к контенту

ллленчик

Старожилы
  • Число публикаций
    450
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ллленчик

  1. Спасибо за консультацию! У нас откосы разобраны полностью. А чтобы посадить подоконник на раствор или клей нужно наращивать высоту сантиметра 3. Посоветуйте пену на которую Вы устанавливаете подоконники, можно в личку.
  2. Добрый день! Заказала у себя в городе изготовление мраморных подоконников, в последствии оказалось, что у них нет монтажа и дали советы на установку подоконника на монтажную пену. Во многих источниках написано про установку изделий из натурального камня на клей на идеально ровную поверхность. Подскажите где истина? Как лучше установить? если уже есть ответ в теме направте пожалуйста.
  3. Маргарита, простите дуру, переписывалась со Светой в контакте и перепутала (
  4. Света, подскажите пожалуйста про двери, читала что это массив под шпоном, а коробка и наличники массив сосны?
  5. Здравствуйте! osa29 посчитайте пожалуйста сколько будет стоить угловая столешка 210*156см, мойка круглая в углу нижняя. Глубина стандарт 60см Камень светлых оттенков, желательно глянец. Спасибо.
  6. Котик-сибиренок меня сегодня выбесил до невозможности. Мало того, что взял за привычку лазить на стол (за что корректно получает), так еще решил мне цветы изодрать и мебель. И ведь понимает, что плохо делает и прячется в ванную. Вот завтра на работу, а он один останется, не представляю что он тут натворит....
  7. Нарекли Риччи, мальчик сибирской породы.
  8. И мы к году кролика-кота обзавелись котенком
  9. Что касаемо меня, я не исчезла каждый день тут! Завтра поеду присматривать обои, в нашу детскую хотя и с мебелью еще не определились,приеду отпишусь. :rolleyes:
  10. Действительно интересные комнаты! У меня вот такой вопрос: какой ширины должен быть письменный угловой стол для ребенка.(Хотим делать на заказ, какая ширина будет комфортнее?) И про цвет стен никто не посоветует? Если одна стена серая с красными машинами - остальные стены каким цветом? Может желтеньким?
  11. Так дело в том, что короблями он совсем не интересуется. А вот машинами "болеет". A другой мебели котороя бы нам понравилась у нас в городе нет. Может кто еще что-то посоветует?
  12. А мне посоветуйте пожалуйста хочу купить вот такую детскую. http://www.pragmatika.ru/shop/View.php?lin...E8%FF%20%B94%0A И на одну стену поклуить серенькие обои с красными машинками. Так вот совсем не будут сочетаться такие обои с такой мебелью? А если не совсем страшно остальные стены в какой цвет?
  13. может сейчас откроется http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39843
  14. A что если, допустим, три стены сделать однотонными, а одну выделить обоями с рисунком?
  15. Уважаемый rabbit! Вы очень правильно расставили акценты, относительно планировки комнат, освещения, расположения мебели... Очень прошу может быть что-нибудь посоветуете насчет интерьера нашей комнаты вот ссылка.http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39843&hl=детская+для+мальчика Буду очень признательна.
  16. Цитата Проект моей детской, нарисованный собственноручно на листе миллимитровке. Сама нарисовала - сама и утвердила!!!!Вся мебель полностью Икея!!!!! Выложите пожалуйста проект, очень хотца посмотреть.
  17. вот наткнулась на интересные шторы для детской, может кому-нибудь поможет. cсылка
  18. Цитата А коллекцию штор в детскую никто не собирал? Сейчас собираемся прикупить, а вот ничего на ум не приходит. Окно большое (5м - полукруг), карниз потолочный Я думаю что и шторы (детские) можно тут выкладывать. У кого есть пожалуйста - делитесь. Мне кажется, что вот как раз с детскими проблема у многих и как раз эта темаможет быть поможет что-то придумать. Цитата Вот смотрю я на эту красоту и думаю: а где же вещи-то детские хранятся? А игрушки? Неужели у всех и того и другого очень мало или все бегают в гардеробную, чтобы одеть ребенка?... Все эти маленькие шкафчики и комодики очаровательны, но так непрактичны. Мы сейчас продумываем детскую комнату и первое для меня - это большой шкаф, в который должны вместиться все детские вещи, туда же хочу засунуть и игрушки (сделать отделение под коробки с конструкторами, машинками и т.д.). Или я не права ? Мечта полностью с вами согласна когда думала об этой теме хотелось фотографий комнат "реальных" т.е. комнат сделанных самостоятельно, нет не так сделанных "под себя". И в идеале написать как в этой комнате живется ребенку. Я тоже хочу в своей комнате сделать и красивый и функциональный интерьер, т.к. у ребенка очень много игрушек, конструкторов, красок... вобщем всего не перечислишь, ну и одежа соответственно тоже где-то должна храниться. Мечта что-то придумаете-дайте знать, пожалуйста. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! :-)
  19. Давайте в этой ветке выкладывать интерьеры детских комнат, на форуме, много тем про детские - без ответа, соответственно может уже готовые интерьеры будут на что-то наводить.
×
×