Перейти к контенту

JesusJuce

Пользователи
  • Число публикаций
    32
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя JesusJuce

  1. JesusJuce

    Куда установить телевизор?!!!

    Установить можно хоть куда. Только вот твоей машине, жившей без птумфар 45 лет - оно надо? :wink:
  2. Для выравнивания стяжки, лучше использовать не рейку, а металлическое правило. Они бывают разной длины. После того, как стяжка схватится, небольшие неровности можно затереть теркой.
  3. JesusJuce

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Женщина за рулем, это не означит, что это все катастрофа…. Много женщин, водят автомобиль лучше, чем мужчины. Если автомобиль появился 120 лет назад, и было не принято, чтобы женщина была за рулем, то извините, сейчас какой век? Мы стали уже идти в одну ногу с мужчинами. Может проблема не в женщинах, а в том, чтобы, просто любой водитель, в независимости от пола, прежде чем сесть за руль, должен обладать знаниями, и должен понимать, что он несет ответственность за свое вождение.
  4. JesusJuce

    Дизайн кухни студии

    Хочу сделать дизайн гостиной. Думаю сделать ее в викторианском стиле. Думаю также купить туда мягкую мебель в итальянском стиле, она как раз впишется. Или нет? Посоветуйте
  5. JesusJuce

    Обеденная зона в гостиной 18м2

    Любой кухне нужна обеденная зона. У меня тоже небольшая кухонька, и я расположила зону на территории у подоконника. Столешница у меня откидная, что также экономит пространство.
  6. В настоящее время моя квартира в процессе ремонта. Хочу поставить плитку на теплый пол. Меня интересует, использовать ли в этом случае простой клей, или есть какой то клей для теплого пола?
  7. JesusJuce

    Прага, Чехия.

    Есть же туры типа Прага - Дрезден - Мюнхен - Вена и другие комбинации, можно и не выбирать. Пожалуй это интереснее чем просто Прага или только Вена.
  8. Сделали небольшой ремонт в коридоре и встал вопрос на счет прихожей. Та, что у нас сейчас, не очень то и старая, но все-равно хочется её обновить. Как будет лучше купить новую или как-то как? реставрировать старую?
  9. JesusJuce

    Рисунок на обоях

    В магазине все больше появляется обоев с большим рисунком,мне кажется что такой рисунок не очень будет подходить для оклейки маленькой комнаты .Подскажите кто клеял ,как они смотрятся в небольшом пространстве?
×
×