Перейти к контенту

Lulichka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    43
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lulichka

  1. вот что у меня получилось в программе свит хоум: на колонну подумала зеркало в полный рост, как тут: а напротив пуфа с зеркалом во всю высоту думала о такого рода открытых вешалках... Вешалка, а рядом тоненькая галошница: еще балдею по фацетам... за пуфом если их разместить... или лучше на противоположной стене? наверное если завесить одежду всю над пуфом, то на него не сесть потом:(
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь распланировать прихожую в нашей квартире. Квартира сдаваться будет в следующем году, поэтому есть время хорошо всё обдумать. Имеется прихожая с такими размерами: По плану прихожая была 1,5 м шириной, перенос стены позволил увеличить ширину на 25 см, т.е. теперь ширина 1,75 до колонны. Выступ колонны сразу уменьшает коридор до 1,5 м, после колонны ширина становится 162 см. Хотелось бы вместить в прихожую шкаф-купе, который будет вмещать в себя всю верхнюю одежду, обувь в коробках, а также полочки для шапок/шарфов. Также нам просто необходим пуф, да пошире, причем желательно встроенный, у нас такой сейчас, очень удобно. Прихожая, которая меня вдохновляет: Стоит ли делать глубокий шкаф-купе? наверное совсем перегородит весь проход? или с зеркальной дверцей в принципе нормально будет? стоит ли напротив пуфа помещать тонюсенький комодик (в смыслях подвесная обувница) или уже перебор? на первых двух картинках в общем-то всё так нравится... но мне почему-то хочется зеркало сделать за пуфом (очень нравится зеркала с фацетами), а напротив пуфа какую-то быструю гостевую вешалку и возможно подвесную обувницу... наверное перегруз будет? как думаете? буду благодарна всем за любые советы!
  3. Наталья, покажите, пожалуйста, что у вас в итоге получилось?:) влюбилась в ваши обои, обожаю такой цвет...:))) у меня в квартире коридор 1,5, тоже думаю, стоит ли устанавливать полноценный шкаф шириной 60 см, как вам в эксплуатации? вполне ведь хватает оставшегося прохода?:)
  4. к тому же большое зеркало на стене прилично визуально расширит коридор, с маленьким такого эффекта не достигнуть...
  5. по мне так хорошая идея! Зеркало в коридоре за скамейкой все равно в принципе будет основное, а когда необходимо посмотреть в полный рост, можно и открыть дверцу... у вас там удобно получится, если сделать зеркало на внутренней стороне самой правой дверцы... ведь она в любом случае будет открываться, когда вы будете одеваться.... Или в ней как раз не вещи, а полки? Еще подумала, что смотреться в это зеркало в полный рост может быть даже удобнее будет, можно будет отойти на любое расстояние назад и покрутиться перед зеркалом, чего не позволительно будет сделать с зеркалом на стене около скамьи.
  6. а что если скамейка вдоль большого зеркала? у вас там здорово впишется зеркало с фацетами:)
×
×